Fedoric

Fedoric

Партнер-эксперт: http://experts.webasyst.ru/directory/997050/fyodor-trifonov/ Партнер-эксперт
Партнер-разработчик: https://www.webasyst.ru/store/developer/997050/ Партнер-разработчик

• Fedoric Fedoric 18 сентября 2019 16:03 #

Ну когда таких плагинов станет 500 - 700  и каждый автор темы будет делать для каждой своей темы "свой набор" плагинов  а маркет превратиться в кучу мала и напоминать wp. Вот тогда и вспомним про кулачек и про рупор )))  Ну и как бы если уж про кулачок то  Я не говорил что оно там не обязательно очень даже обязательно и при проверке тем должно учитываться наличие всех хуков.

в ответ на Плагины под определенные темы

• Fedoric Fedoric 18 сентября 2019 15:47 #

Нет конечно не достаточно. Если в теме нет всех хуков и штатного функционала то это тоже не хорошо и тему нужно  ата та за это дело. 

Ну и второе как гласит баннер в теме  Развитие темы окончено.....

• Fedoric Fedoric 18 сентября 2019 15:39 #

Умные артикулы (Скрытие недоступных артикулов) (https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/smartsku/) - на любой теме работает (на несколько от разных разработчиков это точно).

Выбор артикулов и характеристик в категориях (https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/salesku/) - по поводу этого не могу не чего комментировать так как не видел его в работе. 

Seo-отзывы (https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/seoreviews/) - вижу в третьем фото описания "методы вывода"  из чего делаю вывод что работает со всеми темами. 

Так что из трех два работают точно а третий под вопросом,  но процитирую 

Ну пусть будем считать что работает со всеми =)

• Fedoric Fedoric 18 сентября 2019 15:26 #

Можно пример каждого второго плагина ?

• Fedoric Fedoric 18 сентября 2019 15:20 #

Вот именно!

все фронтовые плагины работают

Вот например https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/activesku/ - поставил и он работает! Замечательно!!!

А работа способность указанных выше  этих зависит от определенных условий в данном случае ограничена несколькими темами. 

• Fedoric Fedoric 18 сентября 2019 14:46 #

О том что продукт либо он работает с магазином не зависимо от темы либо пусть автор его раздает сам и не захламляет маркет.

Плагин делается для приложения а не для темы дизайна так вот пусть он с приложением и работает а не требует для работы еще и тему купить.

• Fedoric Fedoric 24 января 2019 19:48 #
  • Fedoric Fedoric 20 декабря 2018 17:30 #

что значит нормальный? мне думается вся эта ситуация это не нормально!

в ответ на Изменения для партнёров Webasyst

• Fedoric Fedoric 20 декабря 2018 17:29 #

нет эти копии были на разных установках а теперь можно на одной хранить 

• Fedoric Fedoric 20 декабря 2018 16:57 #

Конечно поясню. Ранее пирату нужно было переносить плагин/приложение с одного домена на другой, а теперь даже этого "удовольствия" вы его лишили.

Если вам примеры нужны могу сказать, что мое приложение "Принт" имеет в 2 раза больше пиратских установок по сравнению с лицензионным использованием.

• Fedoric Fedoric 19 декабря 2018 01:01 #

Сколько доменов прикреплено к установке, теперь не имеет значения — для всех доменов в этом случае достаточно одной лицензии каждого продукта

То есть продолжаете потакать пиратству ?

• Fedoric Fedoric 28 октября 2018 08:26 #

Бестолковый срач устраиваете вы. Если вы удосужитесь прочитать сообщения то найдёте ответы на свои вопросы. 

Что касаемо "я смотрел - все аккуратно", пусть он будет даже самый аккуратный в мире это не как не перекрывает того что он гадит в логи и на экран.

в ответ на Плагины от BodySite

• Fedoric Fedoric 28 октября 2018 00:01 #

Немного отвлекусь от темы, (а модераторы и вовсе не должны проверять) -- я считал, что на проверке орфографии их тред не заканчивается.

По поводу "откровенного шлака" - да согласен горячусь! Но горячусь по делу, а не ради горячки.

• Fedoric Fedoric 27 октября 2018 23:40 #

1)данная ошибка особой роли не играет -- данная ошибка является в первую очередь ОШИБКОЙ которой е должно быть в плагине.

2)Если ты напишешь разработчику о имеющихся ошибках -- я не буду не кому не чего писать мне проще починить чем ждать недельный ответ. А вот  мои клиенты платят за продукт купленный  в маркете wa. И видят , что покупают откровенный шлак за приличные суммы. Следовательно в маркете низкий уровень квалификации разрабов и тот же уровень модерации. 

• Fedoric Fedoric 27 октября 2018 21:45 #

Вам мало предоставленного скрина ? На нем не понятна проблема ? При Чем тут 2В сбросе "Last-Modified" особо никакиих проблем не виду"

• Fedoric Fedoric 23 октября 2018 22:57 #

Я не про спрос, но и его нужно конечно упомянуть, пока у других разработчиков продукты  (вы там в предложении точку не поставили) лежат на дааальней полке - упомянутый на скрине 

SEO-фильтр со своими  1000+ установок гадит на более чем 1000 сайтах. 

Несколько дней назад переносил сайт на котором стояли SEO-фильтр, SEO-регионы, SEO-оптимизация и

Last-Modified. После переноса потребовалось E-ALL. 

У клиента случился припадок.....

• Fedoric Fedoric 23 октября 2018 22:25 #

у меня все с локализацией. если речь о финансовой стороне вопроса то смысла мало.

в ответ на Есть ли смысл в локализации?

• Fedoric Fedoric 6 сентября 2018 09:05 #

Я не  ради срача написал а ради того, что нас уважаемые разработчики из wa учат везде и всюду проверять наличие того либо иного приложения. 

Там же в подвале есть строки

{if $wa->shop}
        {$_name = $wa->shop->settings('name')}
        {$_phone = $wa->shop->settings('phone')}
        {$_wh = $wa->shop->settings('workhours')}
    {/if}

почему не дописать к 

{$_payments = $wa->shop->payment()}
     {if $wa->shop}
     {$_payments = $wa->shop->payment()}
    ........
    {/if}

в ответ на Гипермаркет

• Fedoric Fedoric 10 мая 2018 21:25 #

Вы мазохист! Вас из раза в раз просят не влазить в переписку и не быть затычкой в каждой теме где нужно и где нет. Но вы уперто лезете со своим мнением которое мягко сказать именно в этой теме не уместно.

в ответ на Список доменов

• Fedoric Fedoric 10 мая 2018 21:16 #

Вы либо непроходимо упрямы либо везде в поисках дальней дороги. Хотя скорее всего и то и другое одновременно.

Напишу еще раз раз вы не удосужились проникнуть в суть.

Хотелось бы иметь возможность получения по api списка всех установок конкретного продукта.

И уж тут тем более не уместны замечания по поводу "был бы ты малость поумнее"!

• Fedoric Fedoric 10 мая 2018 20:55 #

А я думаю что вы разводите демагогию вместо того что бы говорить по делу.

• Fedoric Fedoric 10 мая 2018 17:28 #

А вы не думали, что продаж нет именно по этой причине? И где это вы увидели колличество установок?

• Fedoric Fedoric 8 мая 2018 14:25 #

на всякий случай уточню, тут читали?

в ответ на Два WYSIWYGT на одной странице

• Fedoric Fedoric 7 мая 2018 13:58 #

Если на то пошло то на многое что "не составит труда"!

Я сейчас говорю о том, что многие "добросовестные компании" которые тут присутствуют, взяли моду ставить клиентам левак.

И предложение простое без всяких инноваций - начать с малого.

Как вы думаете сколько лестных отзывов и в дальнейшем клиентов получат такие "умельцы" если после их работы клиенту начнут приходить письма с требованием покупки лицензии?

• Fedoric Fedoric 4 мая 2018 11:21 #

Поля имеют одинаковый (.class/#id)? Попробуйте инициал зимовать своё поле с другим классом, либо используйте другой редактор кода.(например Trumbowyg )

в ответ на Два WYSIWYGT на одной странице

• Fedoric Fedoric 4 мая 2018 11:10 #

1) Бред. Мало того что это противоречит здоровой конкуренции так это ещё и технически не выполнимо.

2) Бред. Создайте свой форум и там уже надевайте командную шапку.

3) Бред. Если вам не интересно мнение окружающих не пишите / не читайте, тут как и на территории Российской федерации свобода слова.

4) Бред бредовый. Какай ещё накрутка? Если вы пишите бред ловите минуса.

в ответ на Вопросы профессиональной этики и проф. пригодности

• Fedoric Fedoric 13 марта 2018 15:45 #
  • Fedoric Fedoric 18 января 2018 21:58 #

Алексей по поводу вашей новой темы. Вы создали доработанный клон. Могу вам в пример посмотреть тему suprime. Её авторы допиливают имеющееся а не идут по пути + 1js к теме = новая тема.

Ну и собственно официального ответа опять не последовало.

в ответ на Пункт 23 повод подумать или повод закрыть глаза.