Max Vecheslavov

Max Vecheslavov

• Max Vecheslavov Max Vecheslavov 1 октября 2019 10:42 #

Владимир, спасибо за ответ! Главное, что Вебасист не собирается бросать это направление (а значит и многие разработчики продолжат поддерживать английскую версию своих продуктов). Успехов!

в ответ на Is Webasyst going to be in Russian only?

• Max Vecheslavov Max Vecheslavov 16 октября 2018 20:13 #

Ох, ребят...

Мои сайты преимущественно англоязычные. Когда я покупаю, то покупаю из русского сегмента (к слову о том, что 5% может быть некорректным числом). Некоторые плагины приходится переводить самому :-( 

Понимаю, что не выгодно делать доп. язык, но я страдаю из-за отсутствия английского языка во многих продуктах :-(  Кстати, часто это является решающим фактором при выборе из двух идентичных плагинов.

Мы сами разрабатываем сначала английскую версию, а потом «приходится» переводить на русский, чтобы выложить в магазин :-)

в ответ на Есть ли смысл в локализации?

• Max Vecheslavov Max Vecheslavov 19 февраля 2018 10:22 #
  • Max Vecheslavov Max Vecheslavov 24 октября 2017 17:04 #

Опубликованные требования — это требования для сторонних разработчиков. Не для Вебасист, а для сторонних. Нигде не написано, что сам Вебасист обязан выполнять данные требования. Если Вам не нравится такой подход — занимайтесь разработкой по заказу. Многие разработчики под macOS ушли из Apple Store после того, как Apple стали требовать запуска приложений в песочнице. При этом некоторые приложения Apple, представленные Mac App Store, это требование не выполняют.

в ответ на Проверка приложений.

• Max Vecheslavov Max Vecheslavov 17 апреля 2017 17:27 #

Это нормально. Если плагинов нет, то и папки plugins не существует. Создайте вручную.

в ответ на Документация Shop-script 7

• Max Vecheslavov Max Vecheslavov 7 октября 2016 16:53 #

Действительно, я не прав. Дезинформировали меня )))

в ответ на Открытый вопрос к Вебасист

• Max Vecheslavov Max Vecheslavov 7 октября 2016 12:28 #

Я надеюсь, что налоговая не постучится в дверь, но если вдруг — не проканает)))

• Max Vecheslavov Max Vecheslavov 7 октября 2016 12:04 #

По упрощенке, вроде, нельзя брать сотрудников. А тут ITFrogs выступает как сотрудник, которому предприниматель платит деньги. Раз сотрудник есть, ИП должен платить бОльший налог, а значит государство теряет деньги)) Т.е. уклонение от налогов.

• Max Vecheslavov Max Vecheslavov 7 августа 2015 04:08 #

Так приложение покупается для любого количества поддоменов. Тестируйте на поддомене.

в ответ на Просят помощи без лицензии