Закрыть
Скидки в Webasyst 25–29 ноября 2021

Злой тролль

Злой тролль

• Злой тролль Злой тролль 5 января 2021 13:29 #

Только мне новые иконки стандартных приложений кажутся ужасными? 

Карандаш «вид спереди» для блога ... Ну нет интуитивности в этом. Воспринимается просто как шестиугольник с черным кругом внутри. Нет ассоциативности. 

Иконка приложения «Сайт» — окно из Mac Os X Panther (т.е. по дизайну — привет начало 2000-х, устарело уже).

У всех иконок разная плотность, что вводит беспорядок в верхнюю панель. Владимир, ну посмотрите на стандартные иконки новой macOS — всё в одном стиле, всё аккурантенько и понятненько. Не нужно ломать голову «А это что за приложение».

Или это не финальный вид иконок?

в ответ на Новая дизайн-система Webasyst 2 — уже на GitHub [UPD: теперь и в Инсталлере!]

• Злой тролль Злой тролль 30 сентября 2019 14:53 #

Мне кажется тут и думать не надо. Автоматом в подобных случаях писать в Вебасист, чтобы удалили отзыв. Если человек не догадывается, что можно обратиться в поддержку, то даже шевелиться не стоит в сторону помощи ему.

в ответ на Кто должен оказывать поддержку в данном случае?

• Злой тролль Злой тролль 13 марта 2018 16:55 #

Ген, респект за новую иконку! :-) Намного приятнее смотреть, а то та рожа...

в ответ на Я наконец понял как WA получают несуществующие ошибки при стестировании плагинов

• Злой тролль Злой тролль 12 февраля 2018 21:43 #

Господи! Адекватный! Не начал кидаться в ответ говном ))

Тогда адекватный ответ:

Хотелось бы уточнить у всех коллег возникают аналогичные проблемы?

Я бы не назвал это проблемами. Это скорее «рабочие моменты». Да, порой модераторы делают замечания, которые кажутся придирками. Да, часто дают баны на какое-то время. Совет один: всегда слушать модераторов и стиснув зубы выполнять их требования.

Да, иногда модераторы ошибаются. Не стоит выносить сор из избы и писать на форуме. Через личный кабинет можно вести диалог, и часто модераторы идут на встречу и признают свою неправоту

в ответ на Скрость проверки плагинов специалистами WebAsist

• Злой тролль Злой тролль 12 февраля 2018 20:17 #

Как же достали эти нытики... «У меня всё в порядке, это у Вебасист глючит», «Это не ошибка, я так вижу», «Меня забанили, мне угрожают, я такой бедненький», «Вебасист не хочет меня носом ткнуть, где я ошибся»...

Твою ж мать! Владислав за 5 минут нашел 2 серьёзные ошибки!Вместо того, чтобы писать на форум, нужно заняться исправлением и доведением продукта до ума!

Все разработчики с подобными проблемами при модерации сталкивались. Все разработчики хотя бы раз получали бан. Но когда разработчик несколько лет «поработает» с Вебасист, он уже понимает, что комментарии модератора реально ценны, а если модератор ошибается, то это решается через личный кабинет, а не на форуме (не считая одного случая с ITFrogs).

— Соберись, тряпка! (с)

в ответ на Скрость проверки плагинов специалистами WebAsist

• Злой тролль Злой тролль 19 января 2018 09:12 #

Я-то думаю, кого он мне напоминает? :-)

https://youtu.be/8LaolvEzivg?t=4m44s

в ответ на Пункт 23 повод подумать или повод закрыть глаза.

• Злой тролль Злой тролль 9 января 2018 17:28 #

Спасибо тебе, Евгений.

в ответ на Проверка приложений.

• Злой тролль Злой тролль 9 января 2018 15:46 #

У Вас есть проблема с русским языком. Может стоит с неё начать? :-D

• Злой тролль Злой тролль 9 января 2018 15:36 #
    А это уж извините меня не берюльки.

И это пишет разработчик, у которого продаж за всё время и полсотни не наберётся... бизнесмен, блин :-) Федор, то, что Ваши продукты не продаются, это не от того, что нет механизма доп. продаж или конкуренты «задавили». Сделайте хороший, удобный и полезный продукт, сделайте ему хорошее и аккуратное описание, и Вы увидите, что продажи пойдут, а модераторы будут более благосклонны. Не тратьте время на борьбу ветряными мельницами.

• Злой тролль Злой тролль 5 января 2018 09:29 #
    не отличается от описания некоторых продуктов wa

Ну, описания по приведенным ссылкам отличаются от Ваших. Как минимум, в них на месте все точки, запятые и пробелы, используются правильные кавычки. Да и стилистически они приятнее читаются.

• Злой тролль Злой тролль 4 января 2018 21:18 #

Давайте допустим, что я именно такой. А теперь, чтобы не быть балаболом, покажите мне описания продуктов Вебасист, которые такие же говняные, как и Ваши :-)

• Злой тролль Злой тролль 4 января 2018 21:11 #
    не отличается от описания некоторых продуктов wa

О! Интересно! Можете показать хотя бы одно описание от Вебасиста, с таким количеством орфографический, стилистических и пунктуационных ошибок? :-)

Меня просто поражает Ваша способность не видеть того ужаса, который Вы считаете «описанием продукта» :-D

• Злой тролль Злой тролль 4 января 2018 20:58 #
    А вам какое дело что я пытаюсь призвать модераторов к публичному ответу

Терпеть не могу нытиков. Всегда, когда кто-то тут начинает ныть, что модерация несправедлива (хотя это не так), хочется дать по щщам.

Ну и к Вам у меня «особая любовь» — Ваши говно-разработки (в плане оформления, скриншотов, описания) портят наш любимый магазин. Я вообще удивлен, что с таким «качественным» описанием продуктов их вообще пустили в продажу.

• Злой тролль Злой тролль 4 января 2018 20:41 #

А Вам какое дело? Они владельцы площадки, пускай делают с ней то, что захотят. Лично я (как разработчик) не ощущаю какой-либо несправедливости. Да, периодически приходит отказ, который можно расценить как «придирку». Но ничего — исправляем и публикуем. Всё в порядке.

• Злой тролль Злой тролль 4 января 2018 20:22 #

Федор, вот ссылка — https://developers.webasyst.ru/forum/11400/vopros-...

Комментарий Михаила:

P.S. Ссылаться на другие плагины в качестве примера не нужно. Просто хорошо делайте свои, всем от этого станет только лучше. А то, что пропустили другие с недочётами — так и модераторы не без человеческих слабостей. Модераторы не проверяют ВСЕ ошибки. Они помогают вам не отправлять на модерацию недопроверенные продукты.

Он говорит «пропустили другие с недочётами». Т.е. такие вещи случались, случаются и будут случаться. То, что пропустили приложение «Управление меню» — это не двойные стандарты, а банальная ошибка модератора. То, что у Вас нашли этот недочет — радуйтесь, значит с этой точки зрения Ваш продукт станет лучше, меньше будет проблем, обращений в поддержку и негативных отзывов.

Увидели недочет — напишите разработчику, создайте тикет в личном кабинете Вебасиста, и разработчику передадут (а может и потребуют).

а я со своей стороны не буду в вашу сторону думать гадости

Мммм... заманчивое предложение, но нет. Можете думать гадости — я тот еще мудила. И подтяните, пожалуйста, свой русский язык. Я, конечно, сам не граммар-наци, но Вас читать невозможно!

• Злой тролль Злой тролль 4 января 2018 19:45 #

Федор, давайте еще раз: модераторы не роботы, они могут случайно пропустить какие-то моменты. Или могут специально пропустить продукт с неточностями, но при этом в личном кабинете напишут «исправьте» (нас так пропускали). Но в любом случае, они не обязаны отчитываться перед Вами.

Вместо того, чтобы просто по-дружески написать разработчику «У Вас тут неточность, подправьте пожалуйста», Вы снова тут ноете, что Вы несправедливо обделены заботой со стороны Вебасист. Хватит что-то требовать от других, лучше потратьте это время на приведение в порядок описаний собственных продуктов. Детский сад.

• Злой тролль Злой тролль 7 декабря 2017 10:16 #

Федор, Вы пишете на общем форуме, так что нехер возникать тут по поводу сообщений других участников этого форума. Хотите общаться с модераторами и руководством — отправляйте сообщения через личный кабинет, или пишите прямо Владимиру: vofka@vofka.ru

@ravencode, проблема с публикацией важных обновлений действительно есть. Но Федор в данном случае жалуется не на важные обновления, а на публикацию новых продуктов. Все мы сталкивались с проблемами и придирками при публикации, некоторые даже жаловались тут на форуме, но столько нытья, как от Федора, еще не было :-)

• Злой тролль Злой тролль 7 декабря 2017 09:32 #

Вот неугомонный. Исключения и поблажки есть не для разработчиков, а для продуктов, которые полезны для развития системы. Об этом свидетельствует эта часть ответа:

Целью должно быть ощущение, что работа над программным продуктом была проделана тщательно и ответственно. В этом случае у модератора возникает то же самое ощущение, и он может опубликовать продукт, даже если в нём есть мелкие недостатки

А пример с виджетом — это вообще узконаправленный продукт. Наличие английского языка в нем не является «проблемой». Так же не является проблемой удаление виджета.

Короче, Фёдор, перестань делать говно, и модераторы будут чаще закрывать глаза на какие-то мелкие недоработки.

• Злой тролль Злой тролль 23 октября 2017 14:02 #
    Эдуард, "пишЕте" :)

)))))))) Я — балбес :-) Спасибо!

• Злой тролль Злой тролль 23 октября 2017 13:29 #

Судя по тому, как Вы пишите, правила русского языка в Вашем мире явно «не для кого» :-)

• Злой тролль Злой тролль 23 октября 2017 12:48 #

Федор, а в чем проблема? Не нравится — не отправляй продукты на проверку. А строить из себя вечно обиженного — это смешно. Если Вы думаете, что придираются только к Вам — Вы ошибаетесь.

• Злой тролль Злой тролль 23 мая 2017 17:09 #

Ну это просто крик души, не более :-)

Не многовато ли косяков в последних обновлениях? К косякам прибавляются еще просьбы добавить функционал, которые игнорируются.

Как быть людям, которые всегда пользуются хромом и сейчас не могут выделять жирным текст в редакторе, который не обновлялся с момента его внедрения (наверное)?

Всё-таки Вебасисту надо переходить на модель битрикса, с ежегодными взиманиями денег, чтобы расширить штат программистов. Уж очень сложно ждать обновления какого-нибудь приложения Задачи годами!

в ответ на Вебасист уже не торт!

• Злой тролль Злой тролль 6 октября 2016 21:30 #

Извини, не ценитель подобного стиля. Мне ближе рассказы наподобие рассказа Алексея Березина «Совещание», который моментально разошелся по всему интернету, а в Великобритании даже сняли экранизацию, к которой доступны субтитры на 40 языках. Советую — тема близка всем разработчикам :-)

Короткометражка на Ютубе

в ответ на Открытый вопрос к Вебасист

• Злой тролль Злой тролль 6 октября 2016 21:19 #

1. Ну я помню тему, что кто-то из разработчиков сделал. Но, как я понимаю, представителей Вебасиста там нет?

2. Разумно. Ну запоминается — это главное. Только со шрифтами в оформлении обложки плагинов не очень хорошо.

• Злой тролль Злой тролль 6 октября 2016 21:10 #

Ну может сейчас Вебасист задумается над тем, чтобы всё-таки сделать форум для разработчиков закрытым :-D

Не, а правда? Почему именно ITFrogs? :-)

• Злой тролль Злой тролль 6 октября 2016 20:38 #

Андрей, извините. Конечно Вы правы — это тема по конкретному вопросу. Перенес свой вопрос сюда — https://developers.webasyst.ru/forum/15046/otkryty...

в ответ на Коды ОКВЭД для разработчика

• Злой тролль Злой тролль 18 февраля 2016 09:26 #

Вынесите, пожалуйста, это на голосование в новом топике. С удовольствием проголосую за него (вроде бы уже подобные темы были, но я считаю нужно продавливать эту тему).

в ответ на Прозрачность очереди на модерацию

• Злой тролль Злой тролль 18 февраля 2016 09:24 #

Ну вот не уверен, что клиентам будет спокойнее от того, что они в очереди под номером 14, а когда опубликуется — никто не знает. Тут только, как Вы и написали, сразу предупреждать, что ждать возможно придется долго, и что за это ожидание Вы ответственности не несёте. А чтобы они не думали, что Вы их обманываете — всегда можно предъявить работающий плагин на своем тестовом сервере.

• Злой тролль Злой тролль 18 февраля 2016 09:11 #

Я считаю, что нужно вынести на голосование возможность в облаке устанавливать свои плагины/приложения, как это сделано с темами дизайна.

Этот вопрос решит всё.

• Злой тролль Злой тролль 18 февраля 2016 09:07 #

Ну это больше относится к возможности задать приоритет на проверку своих продуктов.

Но Вам никто не мешает при публикации в описании указывать какой порядок интересует.