Андрей

Андрей

• Андрей Андрей 22 октября 2015 13:52 #

Написал вам на почту

в ответ на Плагины от СТЭК

• Андрей Андрей 22 октября 2015 11:59 #

Спасибо за оперативность...Буду ждать.

• Андрей Андрей 22 октября 2015 04:57 #

Добрый день начал работать плотно с вашим плагином на сайте и выскочило несколько вопросов по нему апеллировать буду скриншотами чтоб понятней. Первое у меня все цвета разбиты по характеристикам и в каждой свои наборы цветов

В губах одни в лице другие

А вот что показывает ваш плагин во вкладке изображения характеристик полную чушь в волосах вообще нет пока палитры цветов а в лице всего два цвета а он показывает там всю палитру какая забита

Теперь второй вопрос по отражению цветов в редактирование товара я спецально создал несколько характеристик чтоб не путаться с палитрой.

Почему же в изображении характеристик у меня высвечиваются все палитры когда должны по идеи высветится только цвета относящиеся к лицу

Иначе просто теряет смысл копаться в сотнях названиях цветов искать нужный. Я и так по вашему совету закачиваю фото палитры в характеристиках товара а не в настройках.

• Андрей Андрей 9 октября 2015 10:24 #

Отлично будет меньше хлама. Еще раз спасибо за плагин, а то с нашим товаром без него вообще не как.

• Андрей Андрей 9 октября 2015 07:11 #

Еще один вопрос назрел. При удалении фото из характеристики само фото удаляется или остается на сервере?

• Андрей Андрей 8 октября 2015 13:38 #

Спасибо за ответ характеристик действительно много.

• Андрей Андрей 8 октября 2015 12:11 #

Добрый день я недавно купил ваш плагин для shop.glamadama.ru Сегодня разработчик темы Прайм помог мне прописать все ваши рекомендации в шаблон темы. У меня теперь к вам вопрос где правильней закачивать фото характеристик. Я закачал в настройках плагина. А когда прописал характеристики в товаре на вашей вкладке закаченных изображений не было. Хотя на витрине все цвета были. Вот у меня и вопрос созрел зачем мне два места для закачки фоток каким правельней пользоваться? Фото прилагаю