Парам Пам Пам

Парам Пам Пам

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 28 июля 2022 15:10 #

Мне на такую подобную тему сказали что так задумано и если обворуют то они посмотрят. 

Ну что скажу, давайте посмотрим как вебасист будет защищать свой кошелек) 

в ответ на Разовый промокод в маркете Webasyst не совсем разовый

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 24 марта 2022 19:11 #

ну в марте думаю у многих мрот) слишком много факторов. 

в ответ на Обращение к руководству Webasyst (2)

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 12 февраля 2022 20:04 #
    Ааааа) поддержал флеш моб) 

в ответ на Обращение к руководству Webasyst

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 12 февраля 2022 13:41 #

ахаах. А чего остальные не жгут) 

да с дробями смешно) почти каждому не хватает этой функции

так а чего вы стесняетесь, вот вам пример: 

мегашоп 1 - 200 установок сняли с продажи выпустили 

Мегашоп 2.0 - 600 установок 

Я не сомневаюсь что они выпустят мегашоп 3 с поддержкой дробей, но это будет не обновление, а новый продукт. 

У вас то в чем проблема выпустить новый продукт с новыми функциями? 

из свежего
    Инсале 3.0 ? 

в ответ на Обращение к руководству Webasyst

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 23 июня 2021 23:27 #

Меня устраивает схема ss. Купил продукт, получил год поддержки. Купил лицензию на обнову. Год обновляюсь. 

Но как быть с плагинами, если в ss обновы выходят стабильно, и там что то ломают и делают) то как быть с плагином снег) вот что там поддреживать? 

Вот вам 3й вариант, абон плата за поддерку плагинов. Нет фикс стоимости для каждого плагина. В ва сыпятся все в одну копилку, а потом идет вознагрождения по какому нибудь хитрому алгоритму. Мб это и не придаст мотивации для иновации плагинов. Но хоть не бесплатно будите подстраиваться под ва. 

А по поводу иноваций сделали бы что то типа опроса чего хотят клиенты.

И на основании этих хотелок выписали бы прайс на них. С поиском инвесторов. 

в ответ на Фреймворк Webasyst 2.2.0 и «Фото» для Webasyst 2

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 23 июня 2021 17:15 #

В целом, я не вижу ничего плохого в том, что покупатель который купил плагин сегодня за 3000 р., завтра обновился за 1000 р., послезавтра еще раз обновился за 1000 р. Данный покупатель получил преимущества перед покупателем который приобрел плагин послезавтра, потому что пользовался плагином на 2 дня больше.

всмысле ничего плохого? Ой мы в прошлой версии накасячили (а еще оставли несколько вил на будущее) но чтобы исправить наш касяк, вы можете обновиться за дополнительную 1000р. 

вы же не скоропортом торгуете, должны же быть какие нибуть гарантийные обязательства. или как вы собираетесь их исправлять?

в версии 1.2 был добавлен новый функционал, а в версии 1.3 мы решили проблему нестабильной работы  версии 1.1 плагина. но мы не можем вам помочь по скольку вы не купили обновление на 1.2

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 21 июня 2021 22:30 #

Ну я вот со своей стороны скажу, что я бы по подписке многое не купил бы. А так выкинул рубль замертвый плагин и забыл. Но есть плагины которые надо доработать функционал, но разработчики не хотят в этот продукт вкладывать время. ( Вот тут за подписку я бы заплатил)

Зы: а помните новость про приложение сбер? Где они в течении года выпускали обновления меня только номер версии. 

По факту с плагинами должно быть так. Купил раз. Обновляешься в течении года. После года если тебя все устраивает скрываешь из инсталлера, вышело стоющее обновлее - оплатил подписку на год. 

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 7 мая 2021 17:33 #

на Pocket Lists забили?

в ответ на Webasyst X Android

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 6 марта 2021 18:44 #

+ внедрять плагин в тему дизайна, в настройках темы указывать рефельную ссылку.

Разработчикам +₽

Клиентам установка в один клик

Тоже все довольны)

в ответ на Предложение по дополнению партнерской программы

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 8 января 2021 13:37 #

Я плюсону. Также хотелось бы не только чеки им, а и розницы (допустим подгружать продажи из мс)

+ На основе этих данных создавать накопительные скидки, бонусы. 

в ответ на Сущность "Чек"

• Парам Пам Пам Парам Пам Пам 15 декабря 2020 18:33 #

Попробуйте плагином фильтр доставки и оплаты отключить для России этот способ.

Зы,  самом плагине международная доставка укажите стоимость для страны. 

в ответ на Самовывоз "от 0 руб." заменить на "от 470 руб."