Vaslav

Vaslav

• Vaslav Vaslav 16 октября 2019 15:22 #

Что бы не плодить темы, напишу тут. Я пользователь Webasyst, т.е. тот, кто платит вам деньги, ради кого вы пишете приложения и плагины на этой платформе. И я оставил негативный отзыв о бесплатном приложении Покет лист. И разработчики высказались тем, что заминусили мой отзыв так же, как и автора данной темы. Я считаю подобное приложение ненужным и даже вредным в экосистеме webasyst. Я бы хотел видеть тут развитие именно платформы для интернет-магазина. Сильной, качественной платформы для создания и управления магазином, а не слабой и посредственной универсальной оболочки для всевозможных бизнес-процессов. Для этого на рынке есть другие, гораздо более сильные игроки. Но это моё личное мнение и речь не об этом. Мне непонятно такое отношение к потребителю продукта! Почему вы не спрашиваете что нам надо? Почему игнорируете прямые пожелания на форуме? Для кого вы всё это делаете? Вы же сами пишете:

Но в связи с тем, что большинством пользователей Webasyst сейчас рассматривается все-таки (пока!) только как платформа для работы с заказами, клиентами и продажами, то наши пробы в развитии Pocket Lists как платного приложения не возымели успеха.

Так задумайтесь над этим! Может, вы пытаетесь нам подсунуть то, что нам не нужно?!

Ну, просто крик души - очень много нужных вещей даже не планируется делать, а этот покет лист зачем-то делаете... Я просто хотел донести свою боль до разработчиков. Не критики ради, а для пользы дела. И теперь готов вынести ушат помоев на свою голову.

в ответ на Как увеличить прибыль на 100% при продаже плагинов!