BagYou

BagYou

• BagYou BagYou 22 февраля 2016 06:53 #

Я - рядовой клиент Webasyst. У меня сайт в Облаке. И я постараюсь объективно высказать свое мнение:

1) Мне нравится Webasyst, я долго выбирал платформу на которой остановиться. И основным критерием моего выбора были - цена и функционал. А функционал достигается как раз наличием разнообразных и качественных плагинов. Поэтому, я думаю, что разумно поддерживать разработчиков и оперативно модерировать новые плагины - это выгодно всем!

2) Да, с ростом моего магазина, я начинаю думать о переходе с облака на локальную лицензию - как раз по причине сложности доработок \ написанию плагинов под мои задачи - мне, как клиенту, нужны быстрые и оперативные решения задач, а ждать долго "модерацию", не удобно совершенно.

3) В облаке я вижу большой потенциал, как для создателей Webasyst, так и для разработчиков плагинов и для клиентов. Но скорость реакции на потребности на сегодняшний день становится все более критичной.

Надеюсь, что Webasyst и разработчики найдут общий язык и вместе будут делать сервис еще лучше ;)

P/S: Мне очередь модерации была бы полезна - так как я бы мог прогнозировать, когда тот или иной функционал я смогу запустить в работу и подготовить все необходимое для этого, обучить сотрудников, настроить офф-лайн процессы. А так приходится ждать в неведении. Когда есть определенные сроки - это всегда хорошо!

в ответ на Прозрачность очереди на модерацию