АР

АР

• АР АР 6 декабря 2015 16:47 #

Ребят Вы охе.... что ли ? Мы деньги свои платим за лицензии что бы вы метки везде свои ставили! За мои же деньги я должен ещё ваши коды выискивать. Может вам ещё имущество отписать...А биометрические данные вам не нужны? А может школьный дневник вам свой выслать DHL ?

в ответ на Сделано на основе Shop-Script

• АР АР 19 октября 2015 13:16 #

Спасибо Николай !

в ответ на Плагины от СТЭК

• АР АР 18 октября 2015 18:53 #

К тому же в представленном варианте картинки выбора цвета напрямую связаны с картинками просмотра ракурсов товара. И При смене картинки цвета сразу меняется и картинка товара. Вот посмотрите сами:

Это вы сможете осуществить ?

• АР АР 18 октября 2015 18:17 #

В плагине «Картинки как на Али» - Увеличить размер изображения (картинки) цвета

Примерно так сможете? :

Увеличение картинки выбора цвета на мой взгляд было бы актуально подняло рейтинг и улучшило бы привлекательность как плагина так и интернет магазинов на его основе. Я Думаю что Али не во всём эталон и пример для подражания, и в размере картинок в частности.

• АР АР 23 сентября 2015 08:15 #

Сергей Добрый день!

Это вы о моих вопросах?

или

О комментариях?

Я вроде ничего не рекламирую, просто хочу узнать что лучше использовать?

А по поводу онлаин консультанта- спасибо за совет конечно, но лично мне он сейчас не нужен, мне сейчас скорей всего SEO и другие виды продвижения нужны, потому как если сайт находится где то на задворках, пусть хоть сотня консультантов и менеджеров сидят в ожидании звонка клиента, толку не будет...

в ответ на Какие платёжные системы (агрегаторы) лучше использовать? Какие предпочитает покупатель?

• АР АР 15 сентября 2015 10:35 #

Ммм…, Да! Это ж надо до такого додуматься!

Я думаю , что у этого клиента мягко говоря что то не так, там даже не тараканы:

1. Там видимо, в его голове большой аккумулятивный снаряд со смещённым центром тяжести! Смотрите!!! Может разорвать при малейших колебаниях воздуха!!! :)

2. Это некий комплекс, человек видимо очень восприимчив к чужому мнению, кто то его подколол, а у него теперь навязчивая мысль…, а вдруг на него подумаю. Ну или провёл слишком много времени на определённых ресурсах, которые сложили гипер болезненное мнение о радуге.

3. Либо это просто такая отмазка, впрочем до которой ещё додуматься надо.

Вы ему хоть скажите, что небо голубого цвета, а то может человек в неведении живёт. А ещё у ВДВ флаг тоже голубой.

А ещё был такой стишок во времена новых русских (малиновых пиджаков):

Вот пиджак малиновый

Береги его

Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

К стати, а где он вообще радугу то увидит? Он видимо бесплатную тему выбрал? Или как?

Андрей, а кроме шуток, правильно говорят не стоит время тратить на этого клиента, оно вам может дорого обойтись. Может конечно, я на человека наговариваю, ну у него уж больно странные ассоциации.

в ответ на Логотип Webasyst

• АР АР 7 сентября 2015 07:53 #

Прочитав эту перепалку здесь. Решил написать, своё мнение.

Я конечно не могу знать так сказать корень и так сказать исток конфликтного диалога, который возник между разработчиком и сотрудником компании Вебасист.

Но судя по тому, что сказано здесь, думаю независимо, что вы ребят наговорили друг другу гадостей хочется просто сказать вам вспомнив мультфильм про Кота Леопольда – и скажите друг другу- Ребята давайте жить дружно!

Просто каждой стороне не зависимо от того кто чего кому наговорил, наверное стоит перечитать ваш диалог заново с холодной головой и постараться применить в своей работе советы каждого из вас, единственно, что конечно надо постараться увидеть для себя хотя маленькую толику так сказать той сути которую хотела высказать противоположная сторона.

Про себя могу сказать, что когда я выбирал движки для своего сайта, мне тоже говорили мол Вебасист написана на старой пред идущей версии языка программирования, но тем не менее я выбрал его, я конечно не знаю, чем там лучше новый. Единственно могу добавить, что есть один у меня проект на Престашопе, и там вроде как я понимаю всё написано на свеженьком языке программирования, но даже если исходить из того, что чтоб настроить тему, ушло более полугода на переговоры с Америкосами (мол мы не говорим на русском… а я не говорю на английском и что теперь)- А одна из проблем была в том, что меню карточки товара переводилась Кривыми русскими словами. Да и дополнительные программы там стоят больше в 3 -5 раз больше чем скажем темы сайта.

Поэтому, всё взбесив всё за и против я выбрал Вебасист! Да быть может мне тоже, что то не нравится, и мне хочется чего то большего. Я лично для себя решил что просто, надо расставлять приоритеты.

Да и сотрудники компании мне тоже помогли с одним вопросом, которые по своим договорным обязанностям могли вообще и не решать- это я о том, что вы Андрей отвечаете на просьбы ваших клиентов.

Но, наверное просто не стоит подавать это в таком ключе, ведь сотрудник который общался от имени Вебасиста, тоже наверняка не может ничего решать в общей политики компании, в том числе и в маркетинговой политики.

Андрей! Вы вот просто, представьте такую ситуацию придуманную на ходу так сказать: Вы встречаете приятеля, ему на время вашей встречи вашем городе негде жить и денег у него нет денег. Вы ему предлагаете, перекантоваться у вас, а через некоторое время он ходит по вашему дому и начинает давать вам советы и читать нравоучения по поводу уклада вашей жизни или что и как надо сделать лучше в вашем доме. Скажите, Андрей вам это понравится? А вашим домочадцам? Да, конечно, может ваш приятель и прав по многим так сказать новейшим мировым тенденциям в укладе жизни и обустройстве быта. Но разве от этого, что то меняется? Естественно как хозяин дома, вы ему можете и в морду дать и наговорить с три короба даже если где то там понимает, что он прав в чём то. Но ведь это ваш дом и вы как хозяин дома вправе сами решать как и что там будет. Да конечно, стоит прислушиваться к другому мнению, но это не значит, что теперь нужно разломать все внутренние стены вашего дома и сделать одну большую комнату и применить новые строй материалы.

Андрей если действительно, ваши плагины так мало покупают, может стоить расширить их функциональный спектр возможностей, подработать о том о чём вам пишут сотрудники?! Или посмотреть чего нехватает в Вебасисте и написать, то что будет более востребовано, тем более что как вы говорите вы набрались опыта. И Тогда ваша чуткость и отзывчивость к вашим покупателям станет более значимой и весомой и ваши плагины будут более охотно покупать.

А ваши положительные пожелания в улучшении Вебасита, которые вы высказываете, может действительно они и хороши, но настоящий момент сотрудники Вебасита не могут принять их по своим причинам. Вы же не обладаете видением всей картины событий происходящих в мире Вебасиста.

РЕБЯТ:

Просто скажите друг другу ребята давайте жить дружно! :)

в ответ на Куда пропадают разработчики?..

• АР АР 7 сентября 2015 03:40 #

Спасибо! Надо будет почитать.

в ответ на Местонахождение сервера хостинга Webasyst

• АР АР 6 сентября 2015 12:42 #

А можно коротко о законе "персональных данных" ? Объяснить так сказать лаконично самую суть? Теперь кто проживает на территории РФ, что должен размещать все свои данные на её же территории? Так что ли ?

Другими словами если я размещаю свой сайт на хостинге не в России то меня могут просто взять и прикрыть?

Или как?

в ответ на Местонахождение сервера хостинга Webasyst

• АР АР 6 сентября 2015 08:29 #

Удивительно!... Начали появляться положительные отзывы от простых пользователей.

!!!! strtofloat!!! А можно посмотреть на вашей детище сделанное на дизайне со вкусом! Я имею ввиду на сайт...

Можно если не хотите всем сайт показывать написать в личные сообщения?

в ответ на Дизайн со вкусом 2. Делимся впечатлениями, наработками, опытом, дополнительными плагинами и примочками этой замечательной темы!

• АР АР 29 августа 2015 07:11 #

Хочу поддержать здесь разработчиков!

Хотя я и не дочитал все диалоги.

Общение разработчиков и пользователей, непосредственно в самих работах разработчиков (темах, плагинах) крайне необходим.

Даже ели это всего один частный случай у одного пользователя (негативный отзыв пользователя).

Я тоже читая негативные отзывы, ухожу из плагина или темы, перед этим конечно смотрю были ли внесены исправление обновления по негативному отзыву. И я думаю нас немало, соответственно, если пользователю нужен какой то плагин а о нём негативные отзывы, то пользователь его не ставит, и зачастую он не будет связываться напрямую с разработчиком. Результат, много хороших продуктов так и остаются незамеченными из-за одного двух долбо*бов которые делают негативные отзывы с горяча. И если есть негативный отзыв один человек (разработчик или пользователь) поймёт его (кода проблема описана), а другой человек вообще не поймёт. Но если проблему можно будет обсуждать на месте, здесь и сейчас, то больше вероятность что она будет решена и не останется только одним частным единичным случаем, а поможет многим.

А если пользователь только, начал изучать ваш движок господа из Вебасита, то он вообще может соскочить и пойти себе спокойно гулять и по пути искать другой движок для своих нужд.

Также хочу добавить, что я можно сказать тоже юзер, и как кто то выше сказал тыкаюсь иногда в проблему, как слепой котёнок. Мне иногда вообще не понятно, где проблема плагина (темы) а где самого движка. И естественно достаю своими вопросами разработчиков, и они мне всегда помогают сразу если могут это сделать. Но бывает случаи, что не помогают. И мне приходится заново писать на вебасист и объяснять проблему, а иногда на это нет времени, или про неё просто забываешь, ведь помимо вот всего этого программного чуда у каждого у нас есть своя обычная жизнь. А когда проблема будет решатся комплексно в одном месте, где могу общаться разработчики, спецы Вебасита и пользователи, тогда соответственно многие проблемы будут проще решатся. Да и вы господа Вебасита будите знать все проблемы и косяки они у всех будут перед глазами и решатся, я так думаю проще.

В общем к чему я это всё, было бы очень неплохо если вы господа специалисты владельцы, руководители Вебасита дали всё же возможность общаться разработчикам и пользователям непосредственно онлаин, создайте место где разработчики, специалисты Вебасита и пользователи общались бы на острые для них моменты. А точнее дайте возможность отвечать разработчикам в своих работах на негативные отзывы (назовите это например отзывы комментарии) и если пользователь, который заходит посмотреть и ознакомится с плагином или темой первый раз, то он видит решается эта проблема которая освещена другим пользователям или нет. И тогда уже принимает решение.

Конечно с другой стороны это может перейти в перебранку между пользователем разработчиком, вплоть до оскорблений, но тогда в дело может вступить вебаситс и просто удалить эти моменты.

В общем примерно так я это вижу. И это конечно же моё личное мнение.

Но оно не одно, нас много.

Специалисты Вебасита хотя бы тогда если вы не хотите этого делать, или ваше руководство, или не можете это сделать. Так и скажите что не хотите или не можете пока удовлетворить данную просьбу.

А не просто «Не принято»!

Спасибо всем тем, кто дочитал мой топик до конца. Думал, что напишу две три строчки, но что то разашёлся ! :)

в ответ на Разрешить разработчикам давать ответы на отзывы

• АР АР 19 августа 2015 05:12 #

ммм. Да. Мне уже интересно стало из-за чего это вы так паритесь. Вы по-моему пока пар из своего гудка не выпустите так и будете здесь гудеть. Если бы я знал, что мой топик может вызвать такой резонанс вообще бы не писал его. Надеюсь, что это первая и последняя болезненная реакция.

Всего наилучшего вам!

в ответ на Дизайн со вкусом 2. Делимся впечатлениями, наработками, опытом, дополнительными плагинами и примочками этой замечательной темы!

• АР АР 19 августа 2015 03:23 #

Для komkom и других людей, разработчиков, пользователей, доработчиков, влаживателей своих душ и так далее хочу ещё раз извинится и обратить ваше внимание на топик от 18 августа 2015г. который расположен здесь выше по времени 14ч09м.

И ещё раз хочу сказать, что я ни хотел никому причинить никакого вреда, не было никакого злого умысла или корыстных планов.

Я всего лишь пользователь этой темы, и хотел узнать от других пользователей их мнение, их наработки и опыт.

Но все мы вправе выбирать оставлять какие либо комментарии, делится или нет своим опытом, выкладывать ли душу на общее обозрение- всё это наш выбор, выбор каждого из нас.

И хочу вас заверить, что разработчик не предоставлял мне каких либо сведений о покупателях данной темы, да мне это и не нужно. Всё только по личному желанию каждого из нас. Желаете, расскажите, поделитесь опытом. Не желаете не делитесь, не делитесь.

Да и потом я думаю что разработчик вложил тоже не мало своего труда и души в данную тему. И если учесть того, что если бы он не выложил бы свою работу, фактически не подарил свою душу за совсем небольшую цену(если соизмерить время которое он на нё потратил, а потратил я думаю он не мало времени), то собственно и Вы komkom и все другие пользователи этой темы не смогли бы ничего доработать, и скорее всего у них не появилось бы желание сделать ещё лучше. Да и сам разработчик скорее все помог вам komkom с воплощение ваших идей и доработкой этой темы под себя, под ваше видение. И помог не мало.

Помощь разработчика вообще не оценима, и это не только моё мнение, это мнение всех людей которые к нему обращались за помощью в настройки данной темы. Да и если прочесть то о чём люди пишут, то разработчик помогал людям и с вопросами никак не относящимися к его работе. Помогал во всём о чём его просили, что он знал он предоставлял людям на блюдечке с голубой каёмочкой. И делал это с лёгким сердцем и с искринним желанием помочь и быть полезным.

И несмотря на всё это вы готовы "можно сказать испепелить своим гневом разработчика" за то чего он не делал.

Думаю, что опыт, труд, время потраченное разработчиком на тему дизайн со вкусом 2 абсолютно несоизмеримо с временем и всем остальным пользователей темы. Да и труда помощи которые он оказал всем покупателям данной темы тоже очень много.

Так, что скажите ему спасибо и не бросайтесь на него за то чего он не сделал, тем более что все могут ошибаться. Я думаю, что разработчик сделал и вам в том числе больше добра и помощи по реализации ваших планов и улучшений этой темы. А вы на него готовы всех собак натравить из-за двух строчек.

Вы, я, и многие другие пользователи этой темы наверняка искали её долго, возможно даже и не один год и потратили на это массу времени с переборкой движков тем и их возможностей. И почему то выбрали именно её. Я думаю всё просто вы нашли то что искали, возможно не на все 100%, но очень близко. И где бы была ваша душа и все ваши представления о уникальной, универсальной, крутой теме если бы не сам разработчик. Сами то вы не создали такую (и я не создал). Легко на основе прекрасного говорить, мол, Я художник и творец. Думаю сначала надо сотворить, что то своё, а не делать себе славу на основе чужого труда и не восхвалять себя. Не надо столь остро реагировать на этот топик, и то что в нём написано. Будьте проще komkom, никто не ворует ваших идей. Да и вы сами не уверены вложили ли вы душу в доработку этой темы или нет. И если есть сомнения даже у вас, то наверняка вашей души там и нет, скорее там просто идеи других людей которые вы увидели и просто доработали под себя. Единственно что там может быть это масса потраченного вами komkom времени, на оттачивания и отшлифовку. Просто много времени, а возможно и бессонных ночей и всё.

В общем как в той рекламе про шоколад - НЕЖНЕЕ,... ЕЩЁ НЕЖНЕЕ

• АР АР 18 августа 2015 07:09 #

Добрый день!

Я извиняюсь перед всеми разработчиками которые размещают свои работы на Вебасисте, работниками Вебасиста, автором темы дизайн со вкусом 2, а также всеми посетителями и пользователями которые читают данный топик

Я всего лишь являюсь пользователем данной темы.

А создал я данный топик только из-за желания узнать больше о данной теме и услышать мнения других пользователей.

Я заверяю, абсолютно, что не собирался создавать никакой рекламы

Всем ещё раз извините, вибачай, I'm sorry, mes excuses, Scusami, Entschuldigen Sie. !!!

• АР АР 17 августа 2015 13:42 #
  • АР АР 10 августа 2015 14:21 #

О каком плагине идёт речь? Вы не написали и Сергей Родовниченко тоже не обозначил имя плагина. Интересно откуда он узнал о чём вы пишите?! Вы хоть обозначьте названия плагина ???? Может и очень нужен да только постоянно мимо проходим, в смысле владельцы магазинов.

в ответ на Вопрос к владельцам магазинов (по плагину)