Андрей

Андрей

• Есть решение
    1 ответ 18 августа 2015
    $category_model = new shopCategoryModel();$category = $category_model->getById($category_id);См. документацию разработчика.
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин

webasyst

• Есть решение
    2 ответа 6 июля 2015
    Создайте категорию-фильтр, настройте её как надо, кроме условий поиска. Название, URL, описание, meta всякие.Потом выполните вот такой запрос в БД:UPDATE shop_category SET conditions='badge=new' WHERE id=100500заменив 100500 на id вашей категории. Категория станет фильтровать по пометке "новый", но редактировать её через бэкэнд будет уже нельзя. То есть можно, но фильтр тогда сломается.
    Леонид Вакуленко Леонид Вакуленко

webasyst

• Есть решение
    2 ответа 26 марта 2015
    Не знаю, как вам это поможет. По ощущениям, вы собираетесь сделать что-то корявое. Но на конкретный вопрос, как получить выбранный способ оплаты, я ответить могу.В PHP:$data = wa()->getStorage()->get('shop/checkout');В шаблоне:{$data = $wa->session('shop/checkout')}После этого в $data['payment'] будет число - id выбранного способа оплаты.
    Леонид Вакуленко Леонид Вакуленко

webasyst

• Есть решение
    2 ответа 26 марта 2015
    1. Поскольку запрос выполняется во фронтенде приложения shop, начинать поиски нужно с файла wa-apps/shop/lib/config/routing.php.2. В этом файле видим запись 'data/regions/' => 'frontend/regions', которая приводит нас к файлу wa-apps/shop/lib/actions/frontend/shopFrontendRegions.controller.php3. В этом файле пустой класс shopFrontendRegionsController наследуется от webasystBackendRegionsController, который (как любезно подсказывает IDE) описан в файле...
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин

webasyst