9 ответов

• 2
    Алексей | shop-script.org 15 февраля 2016 10:20 # Решение

Написал - убрали, а спасибо не сказали. :)

• +1
      Eugen Nichikov Eugen Nichikov 15 февраля 2016 11:13 #

это вирус был :)

• +1
        Алексей | shop-script.org Алексей | shop-script.org 15 февраля 2016 11:27 #

То, что это вирус-шифровальщик, я понял.
        Но в маркете https://www.webasyst.ru/store/themes/ этих тем нет, а в демо-магазине еще были в том виде как на скриншотах.
        Собственно мне это никак не мешало.
        Просто люди смотрят, а потом делают не хорошие выводы.

• +1
          Syrnik.com Syrnik.com 15 февраля 2016 17:13 #

Автозапчасти точно были, но страшные, как моя жизнь. Мегалэнд тоже что-то знакое.

Возможно, авторы тем куда-то подевались и поддержку оказывать не хотят, поэтому их и убрали.

Если речь о темах.

• +1
            Syrnik.com Syrnik.com 15 февраля 2016 17:24 #

Мегаленд в unlisted. Автозапчасти тоже.

Причем в Инсталлере они в общем списке видны

• +1
              Алексей | shop-script.org Алексей | shop-script.org 15 февраля 2016 18:21 #

У меня вопросов по темам нет.
              Просто увидел, что такое безобразие в демо-магазине, знаю что разработчики Вебасиста читают этот раздел, поэтому написал, чтобы напомнить, что и в демо-магазине их нужно убрать.
              А то люди заходят, смотрят, делают какие-то выводы. Вебасист убрал.
              Вот Вы посмотрели теперь, что они в инсталлере есть в общем списке.
              Теперь вероятно и оттуда уберут, если еще эту тему читают.
              Собственно и вся идея топика в этом была.
              Писать тикет в поддержку по этому поводу - просто не видел смысла. Поддержка обычно другим занята, потом, всё равно, такие тикеты разработчикам передает.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите