Получить цену товара из бекэнда для определенной витрины

Павел Трофимов

Приветствую!

Пробежался по коду, но, надеюсь, просто не понял... Можно ли из бекэнда получить цену товаров для определенной витрины магазина, памятуя что там могут отрабатывать всякие плагины по хуку frontend_products?

Спасибо.

21 января 2016
  • Слово frontend в названии хука намекает на то, что это работает только на витрине.

• Павел Трофимов 21 января 2016 06:03

Ну я как бы намеки-то понимаю, но не все принимаю во внимание :) Хук-то откуда угодно можно вызвать, если я правильно вижу, другое дело что в недрах, вероятно, ерунда какая-нить случиться может... Я к чему, собственно... Если экспортировать товары в EBay, ВК, Avito и прочие злачные места, то недурственно было бы иметь такую возможность... Я же правильно понял ваш намек что ее (возможности) сейчас нет? :)

• Смотря как и кем реализован экспорт, например, плагины скидок давно умеют выгружать в Яндекс.Маркет цены со скидками.

• Павел Трофимов 21 января 2016 08:58

Я тогда еще разок озвучу вопрос: Можно ли из бекэнда получить цену товаров для определенной витрины магазина, памятуя что там могут отрабатывать всякие плагины по хуку frontend_products, меняющие цены на конкретной витрине?

• Смотря что вы подразумеваете под фразой "из бэкенда".
    В своём плагине можно.

• Павел Трофимов 21 января 2016 09:57

Содержательно... Хотя, собственно, чего это я... Каков вопрос - таков ответ ))) Продолжаем разговор (с) Карлсон :)

Да, имеется ввиду свой плагин экспорта. Александра, в двух словах опишите процесс, пжста.

• Ну если цена зависит, например, от витрины, а товары вы получаете в бэкенде сами, то вам нужно самостоятельно вызвать событие frontend_products

wa('shop')->event('frontend_products', $event_params);

Но чтобы плагины видели нужную витрину, перед этим нужно сделать хак указав нужный домен и правило поселения.
    Тут вам поможет вызов:

wa()->getRouting()->setRoute($route, $domain);
  • Павел Трофимов 22 января 2016 09:08

Точно!

Про первое знал, а про второе не догадался :)

Спасибо, Александр!

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите