Плагины не пригодились

Роман

Друзья привет. Можно ли продавать приложения и плагины которые не нужны? Мы их покупаели для своего проекта, в итоге практически все кастомно реализовали. Соответственно куча вещей ненужных совсем.

6 ноября 2015
  • Злой Димон 5 ноября 2015 15:04

конечно можно. а что именно есть и по чём?

• Михаил Ушенин Webasyst 6 ноября 2015 03:44

Предложения продажи и покупки программных продуктов в Центре поддержки Webasyst публиковать нельзя. Ваш комментарий по этой причине был удалён.

• Злой Димон 6 ноября 2015 04:34

очень круто! А где же продавать? Тогда принимайте обратно и возвращайте деньги

• Михаил Морозов (welldi) 6 ноября 2015 06:13

Дмитрий, прочтите внимательно лицензию... Там же написано русским по черному...

Я не со зла, я сталкивался десятки раз когда после возврата, плагин оставался на сайте без удаления...

P.S. Ничего личного, это деловые отношения.

• Злой Димон 6 ноября 2015 07:25

Да, я ж не о том. А какая разница, если человек захочет продать эти плагины на другом ресурсе? Другой разговор, если их вообще нельзя перепродавать... А так...

Предложения продажи и покупки программных продуктов в Центре поддержки Webasyst публиковать нельзя.

ПыСы. Тоже не имею ничего, но бывают ситуации, когда покупаешь плагин, а оказывается полная "Шляпа". А раз деньги обратно не возвращают, то вполне логично эту шляпу перепродать кому-нибудь со скидкой. При этом потерять не все деньги, а часть. Да, мало ли какие бывают ситуации.. Просто передумал этим заниматься и решил распродать приложения с плагинами.

• BNP (Дмитрий) 6 ноября 2015 08:18
    А раз деньги обратно не возвращают, то вполне логично эту шляпу перепродать кому-нибудь со скидкой

Хм ... вроде Ельсов - не еврейская фамилия ...

Пы.Сы. Ничего личного ;))

• Злой Димон 6 ноября 2015 10:35

Шляпа - понятие относительное. Для меня может быть полной шляпой модуль, от которого человек 40-50 кипятком мочатся. Мне кажется, разговор не об этом.

• Михаил Морозов (welldi) 6 ноября 2015 14:12

Договоритесь с разработчиков и через центр заказчика верните деньги...

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите