Правила форума

Евгений

Создал вчера пост о покупке движка с рук. Пост я так понял по тихой удалили.

Правил не вижу. Почему удалили сообщение не вижу.

Вроде раньше на форуме такие посты были и вопросов не возникало.

Что скажете?

3 ноября 2015
  • Михаил Ушенин Webasyst 3 ноября 2015 02:15

Правила обычно всё равно почти никто не читает, а использует их в основном задним числом администрация сайта, чтобы показать пользователю, почему он, оказывается, был неправ. Такое поведение, на мой личный вгляд, выглядит слишком бюрократическим и неискренним, хотя формально вроде бы всё соблюдено. На все случаи правила сразу не напишешь, а значит, придётся их постоянно пополнять разными нестандартными случаями.

Может быть, когда-нибудь решим опубликовать подобные правила, если это действительно окажется важным (например, будет появляться очень много объявлений и покупке или продаже), а пока просто руководствуйтесь названием раздела, в котором публикуете сообщения: "Центр поддержки" (а не торговли).

• Михаил Ушенин Webasyst 3 ноября 2015 02:17

Хотя в том, что вам не сообщили причину удаления, вы, пожалуй, правы — стоило это сделать.

• Евгений Леман 3 ноября 2015 02:46

Так тема вроде была в "etc". По логике всё корректно. Другой вопрос в продаже со скидкой. Она вроде запрещена, если я правильно помню детали договора реселлера.

• Евгений 3 ноября 2015 10:55

Про правила написал только в связи с удалением темы. Если не прав - не спорю. Но факт же. Были темы о продаже, и договаривались о продаже движка. Опять же основную массу денег WA должны подымать с саппорта а не с продажи движка. По этой причине должны радоваться живым инстансам. А получается не нужен тебе движок и парься, ищи как его сбагрить. А я бы к движку еще бы и плагинов прикупил. Все в плюс.

Ладно. Не важно. Люблю родину, но бизнес у нас злой. ;)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите