Хук $backend_product.%plugin_id%.action_button и addJs Есть решение

Скажите, нет никаких особенностей использования addJs(url) в хуке backend_product.%plugin_id%.action_button...? У меня не работает и все тут, не подгружает JS... Меняешь привязку к хуку (например на $backend_products.%plugin_id%.toolbar_organize_li) - все работает на ура, JS подгружается.

7 ответов

• 1
    Александр Викторович Музыченко 14 октября 2015 09:15 # Решение

addJs добавляет туда, откуда потом фреймворк выводит скрипты с помощью {$wa->js()}
    Если нужный хук работает на странице, которая загружается по ajax, то по очевидным причинам addJs работать не будет.

• 1
    Syrnik.com 14 октября 2015 09:16 #

оно (страница заказа) из js-контроллера подгружается, аяксом, без перезагрузки страницы. addJs без шансов там использовать

• 1
    waResearchLab 14 октября 2015 09:46 #

Ага, понял.

Спасибо!

• 1
    Константин Егоров 14 октября 2015 10:51 #

Может не в тему...

А если сделать добавление wa->js() после отработки аяксом?

Например, так:

$.ajaxSetup({

complete: function(){

"вставляем wa->js()"

}

});

• 2
    ITFrogs 15 октября 2015 03:44 #

Кстати, всегда интересовал вопрос: зачем там аякс? Ведь страница перегружается быстрее раза в полтора два, чем он срабатывает. Аяксы хороши при небольших изменениях страницы, но, когда она почти вся генерируется аяксом, да еще и с анимацией, то это уже шашечки, а не ехать. Это мое имхо и может только у меня браузер вешается на этих страницах, а у остальных всетшустро и красиво.

• +1
      ITFrogs ITFrogs 15 октября 2015 03:50 #

Еще вопрос. Когда по прямой ссылке переходишь на редактирование продукта, почему страница сразу не прорисовывается, а происходят те же аякс запросы?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите