Какие платёжные системы (агрегаторы) лучше использовать? Какие предпочитает покупатель?

АР

Какие платёжные системы (агрегаторы) лучше использовать? Какие предпочитает покупатель?

20 августа 2015
  • Покупатели в 99% не предпочитают агрегаторы, они предпочитают платить удобным для них способом платежа, а уж кто им его предоставил вы, договариваясь напрямую с банком, или через агрегаторов ему фиолетово. Желательно без комиссии.

• Ирина Панина 23 сентября 2015 07:08

Самое главное - чтобы было как можно больше способов оплаты, а покупатель уже сам выберет, какой вид оплаты для него более удобен. А ещё очень важно, чтобы на сайте был онлайн консультант - иначе всегда есть опасность, что клиент не разберется с какими-нибудь мелочами, начнет нервничать и уйдет с сайта без покупки. Подобных ситуаций лучше избегать, ведь после такого клиенты обычно не возвращаются.

• Syrnik.com 23 сентября 2015 07:24

^^^ давно-давно предлагал сделать на этом форуме кнопки "пожаловаться на спам" для постов и для комментриев :)

• АР 23 сентября 2015 08:15

Сергей Добрый день!

Это вы о моих вопросах?

или

О комментариях?

Я вроде ничего не рекламирую, просто хочу узнать что лучше использовать?

А по поводу онлаин консультанта- спасибо за совет конечно, но лично мне он сейчас не нужен, мне сейчас скорей всего SEO и другие виды продвижения нужны, потому как если сайт находится где то на задворках, пусть хоть сотня консультантов и менеджеров сидят в ожидании звонка клиента, толку не будет...

• Syrnik.com 23 сентября 2015 08:44

О комментрии Ирины

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите