Дизайн со вкусом 2. Делимся впечатлениями, наработками, опытом, дополнительными плагинами и примочками этой замечательной темы!

АР

Дизайн со вкусом 2. Делимся впечатлениями, наработками, опытом, дополнительными плагинами и примочками этой замечательной темы! Рассказываем и показываем свои сайты, что у кого получилось!

17 августа 2015
  • ITFrogs 17 августа 2015 13:25

Батюшка, с Вашей энергией нужно SEO заниматься :)

• АР 17 августа 2015 13:42

Я бы был рад если кто либо занялся SEO моего сайта за разумную цену.

• Зачем вы создаете такие темы?
    Если хотите обсудить, то лучше тут http://dsv2.reformal.ru/

Если вам нужны работы наших клиентов я вам предоставлю список в личном сообщении. Но не надо создавать тему в каждом разделе данного форума, он не для этого предназначен.

p.s. Чтобы никто не подумал, что мы тут пытаемся прорекламировать шаблон. Просто на самом деле, со стороны, выглядит как реклама.

• Павел Трофимов 18 августа 2015 04:27

Написал бы там, но там регистрироваться надо и т.п.... (это больше в огород WA камушек. Сделайте уж систему поддержки для разработчиков.)

По сути: не скажу как сейчас, ибо нет вашей темы, но пару месяцев назад видел несколько багов в теме для хаба... Один заключался в отображении удаленных комментариев в блоке "Последние", другой связан был с оценкой постов. Что именно не помню, но гляньте уж. Тема то действительно приятная.

• С хабом уже исправляли, если не ошибаюсь 2.4 версии решали эти проблемы.

• Павел Трофимов 18 августа 2015 04:49

Ну здорово тогда... :)

• АР 18 августа 2015 07:09

Добрый день!

Я извиняюсь перед всеми разработчиками которые размещают свои работы на Вебасисте, работниками Вебасиста, автором темы дизайн со вкусом 2, а также всеми посетителями и пользователями которые читают данный топик

Я всего лишь являюсь пользователем данной темы.

А создал я данный топик только из-за желания узнать больше о данной теме и услышать мнения других пользователей.

Я заверяю, абсолютно, что не собирался создавать никакой рекламы

Всем ещё раз извините, вибачай, I'm sorry, mes excuses, Scusami, Entschuldigen Sie. !!!

• komkom 19 августа 2015 01:39

>>>>>Дизайн со вкусом РазработчикВчера 10:11

Если вам нужны работы наших клиентов я вам предоставлю список в личном сообщении.<<<<<

Интересно, а кто Вам сказал, что покупатели вашей темы дизайна так жаждут, что бы вы их сайты палили каждому встречному, поперечному.

Или это где то при покупке темы указано, типа тема априоре собственность изготовителя, и он вправе палить все сайты ее приобретшие кому не попадя.

Так что ли? Нормальный расклад, я может быть понимаешь ли душу вложил (а может и нет) в доработку данной и других тем, а разработчики нате вам, на общее обозрение.

Объясните плиз!

• АР 19 августа 2015 03:23

Для komkom и других людей, разработчиков, пользователей, доработчиков, влаживателей своих душ и так далее хочу ещё раз извинится и обратить ваше внимание на топик от 18 августа 2015г. который расположен здесь выше по времени 14ч09м.

И ещё раз хочу сказать, что я ни хотел никому причинить никакого вреда, не было никакого злого умысла или корыстных планов.

Я всего лишь пользователь этой темы, и хотел узнать от других пользователей их мнение, их наработки и опыт.

Но все мы вправе выбирать оставлять какие либо комментарии, делится или нет своим опытом, выкладывать ли душу на общее обозрение- всё это наш выбор, выбор каждого из нас.

И хочу вас заверить, что разработчик не предоставлял мне каких либо сведений о покупателях данной темы, да мне это и не нужно. Всё только по личному желанию каждого из нас. Желаете, расскажите, поделитесь опытом. Не желаете не делитесь, не делитесь.

Да и потом я думаю что разработчик вложил тоже не мало своего труда и души в данную тему. И если учесть того, что если бы он не выложил бы свою работу, фактически не подарил свою душу за совсем небольшую цену(если соизмерить время которое он на нё потратил, а потратил я думаю он не мало времени), то собственно и Вы komkom и все другие пользователи этой темы не смогли бы ничего доработать, и скорее всего у них не появилось бы желание сделать ещё лучше. Да и сам разработчик скорее все помог вам komkom с воплощение ваших идей и доработкой этой темы под себя, под ваше видение. И помог не мало.

Помощь разработчика вообще не оценима, и это не только моё мнение, это мнение всех людей которые к нему обращались за помощью в настройки данной темы. Да и если прочесть то о чём люди пишут, то разработчик помогал людям и с вопросами никак не относящимися к его работе. Помогал во всём о чём его просили, что он знал он предоставлял людям на блюдечке с голубой каёмочкой. И делал это с лёгким сердцем и с искринним желанием помочь и быть полезным.

И несмотря на всё это вы готовы "можно сказать испепелить своим гневом разработчика" за то чего он не делал.

Думаю, что опыт, труд, время потраченное разработчиком на тему дизайн со вкусом 2 абсолютно несоизмеримо с временем и всем остальным пользователей темы. Да и труда помощи которые он оказал всем покупателям данной темы тоже очень много.

Так, что скажите ему спасибо и не бросайтесь на него за то чего он не сделал, тем более что все могут ошибаться. Я думаю, что разработчик сделал и вам в том числе больше добра и помощи по реализации ваших планов и улучшений этой темы. А вы на него готовы всех собак натравить из-за двух строчек.

Вы, я, и многие другие пользователи этой темы наверняка искали её долго, возможно даже и не один год и потратили на это массу времени с переборкой движков тем и их возможностей. И почему то выбрали именно её. Я думаю всё просто вы нашли то что искали, возможно не на все 100%, но очень близко. И где бы была ваша душа и все ваши представления о уникальной, универсальной, крутой теме если бы не сам разработчик. Сами то вы не создали такую (и я не создал). Легко на основе прекрасного говорить, мол, Я художник и творец. Думаю сначала надо сотворить, что то своё, а не делать себе славу на основе чужого труда и не восхвалять себя. Не надо столь остро реагировать на этот топик, и то что в нём написано. Будьте проще komkom, никто не ворует ваших идей. Да и вы сами не уверены вложили ли вы душу в доработку этой темы или нет. И если есть сомнения даже у вас, то наверняка вашей души там и нет, скорее там просто идеи других людей которые вы увидели и просто доработали под себя. Единственно что там может быть это масса потраченного вами komkom времени, на оттачивания и отшлифовку. Просто много времени, а возможно и бессонных ночей и всё.

В общем как в той рекламе про шоколад - НЕЖНЕЕ,... ЕЩЁ НЕЖНЕЕ

• komkom 19 августа 2015 04:22

Я и так простой, как паровозный гудок, и обращение мое было не к вам alexsei-ratibor, а к разработчику темы, который предложил вам в личку сбросить адреса сайтов использующих данную тему. Именно это и вызвало у меня раздражение и не понимание. С какой это стати? И ваши конкретно умозаключения по моему адресу мне фиолетово)

И разработчик пока что не ответил, подождемс.

• АР 19 августа 2015 05:12

ммм. Да. Мне уже интересно стало из-за чего это вы так паритесь. Вы по-моему пока пар из своего гудка не выпустите так и будете здесь гудеть. Если бы я знал, что мой топик может вызвать такой резонанс вообще бы не писал его. Надеюсь, что это первая и последняя болезненная реакция.

Всего наилучшего вам!

• Игорь 6 сентября 2015 08:07

лично я очень доволен темой. разработчик ОЧЕНЬ адекватен и отвечает на вопросы оперативно.

• АР 6 сентября 2015 08:29

Удивительно!... Начали появляться положительные отзывы от простых пользователей.

!!!! strtofloat!!! А можно посмотреть на вашей детище сделанное на дизайне со вкусом! Я имею ввиду на сайт...

Можно если не хотите всем сайт показывать написать в личные сообщения?

• Игорь 6 сентября 2015 11:35

пока он еще не запущен. нечего показывать. но мне его точно будет более чем достаточно, у меня скромные запросы

• АР 6 сентября 2015 12:57

Спасибо за честный ответ! Удачи в запуске! :)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите