Webasyst Framework 1.4 + Shop-script 6.1

Syrnik.com

Ну, что выложили в master. В лучших традициях выкатывают обновление в вечер пятницы? :)))

24 июля 2015
  • Syrnik.com 24 июля 2015 14:39

Ссылку на фронтенд так и не вернули :((

Придется вручную шаблон править :((

• Владлен Гончаров 24 июля 2015 18:40

Ссылку на фронтенд сделали на странице с виджетами, при наведении на название сайта.

• Syrnik.com 24 июля 2015 19:13

Так сразу и не найдешь. Ладн. Либо шаблон подправлю, либо будем клиентов переучивать на "Открыть витрину" нажимать в магазине. Кому ж охота лишний раз на страницу с виджетами уходить, чтоб на фронтенд попасть?

• Пока выложили всё равно только на гитхаб, так что вечер пятницы тут роли не играет.
    По поводу ухода на страницу виджетов, думаю у большинства ваших клиентов основным является приложение магазин, в котором есть ссылка открыть витрину на всех страницах. В сайте и в блоге, если кто-то и сидит, то там можно открыть страницу или пост на витрине. Зачем оттуда переходить именно на главную?

Ну и пользуясь случаем, обращаю внимание разработчиков тем на вот эту статью: https://www.shop-script.ru/help/4442/shopscript610-design-theme-changes/

• Syrnik.com 24 июля 2015 23:15

Видимо из-за неприятностей с облаком у сотрудников режим бодрствования сбился, плагины в 5 утра! в субботу!! модерируют... :))

Про изображения видели. Ж)) Проблем с индексацией изображений не испытывали, поэтому прям сейчас ничего менять не будем. Вот когда дизайн будет переделывать или подтягивать, подумаем. Этож все текущие изображения могут из индексов повыпадать :(

• Пока галочку в настройках изображений не поставить, ничего не поменяется, а в темах изменения можно внести сейчас, на текущую схему это никак не повлияет, а вот для новой без этих изменений ссылки на картинки будут битыми.

• Syrnik.com 24 июля 2015 23:25

Ну, все равно неспешно, в рабочем порядке заменим.

Вижу, что плагин Яндекс.Денег поменялся — это, похоже, важно. Надо теперь выбирать тип подключения/договора и все такое. Это после обновления в первую очередь проверим.

У Я.Денег корпоративная символика сменилась. В середине мая присылали новые логотипы и указания по применению, очень просили поменять на сайте. Сейчас pull-request отправлю с иконкой и логотипом. На мой взгляд там только цвет немного другой ;))

• после обновления шоп скрипта,при добавлении нового товара пропала функция автозаполнения адреса товара-т.е раньше я нажимал "новый товар",а при вводе названия товара,автоматически добавлялся перевод названия с кириллицы в латиницу в url адрес товара

• Sed_Lex 29 июля 2015 04:08

что то у меня дизайн бэкенда не изменился ни капли, хотя вчера всё обновилось... у всех так?

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите