Как удалить зеленый бейджик?

Константин Егоров

Как-то давно я регался в партнерской программе WA, чтобы продавать плагины и темы и получать за это комиссионные %%.

Каким-то образом ко мне приклеился зеленый бейджик "Разработчик".

Как его удалить (но при этом оставить статус партнера), а то мне скоро перестанут отвечать на форуме :)

3 июля 2015
  • Чёрт его знает. Пока никак. Со временем произойдёт одно из двух: либо бэйджик пропадёт у всех, у кого нет опубликованных плагинов, либо где-то в настройках профиля появится возможность его убрать. Либо и то, и другое...

• BNP (Дмитрий) 4 июля 2015 06:59

Я давно подозревал, что часть функционала фреймворка живет своей жизнью =)))

Сорри, за оффтоп =)

• Часть? Пф! Да он весь так живёт. Утром приходим на работу, а всё сломалось. Кто ломал? Никто. Само сломалось.

• Леонид, +100500 :) "все сломалось" - основная причина почему я не доверю облокам .... Помнится я ставил опыт на одном сервере vps на ihc.ru - и как то случайно ;))) загрузил на 3 часа работой их ТП по подьему всего сервера ;))))\

• Павел Трофимов 8 июля 2015 04:31

А может пока его переименовать как-нибудь, а то все чаще и чаще путаница то там то сям возникает с этим термином...

• Павел Гордовой 8 июля 2015 07:06

ИМХО - пока вопрос не решен - вообще убрать бы ее....

На данный момент эта лэйба вообще ни чего не отображает и ни о чем не говорит

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите