Вопрос к владельцам магазинов (по плагину)

BNP (Дмитрий)

Здравствуйте.

Почитав форум и пожелания, написал тут плагин, связанный с отзывами магазина. Вроде добавил все пожелания. Сейчас смотрю, плагин не пользуется спросом. Отсюда два вопроса:

1. Дорого поставил?

2. Никому не нужен?

Не сочтите за розовые сопли, но хочется понимания. Если дорого - снижу ценник, если никому не нужен - не буду заморачиваться обновлением, а займусь другими проекта (благо идей в голове много =)) ) Я этим не зарабатываю, а скорее "творю" по фану, но тратить время на никому не нужный проект тоже особого желания нет, лучше что-то более полезное создать =)

Заранее спасибо за ответы.

Упс. Не туда запостилось (не привык еще к новому форуму =(() скиньте плиз в etc).

28 июня 2015
  • Syrnik.com 28 июня 2015 18:16

О! так вот кто "Было непросто" ! :)

Цена норм, даже низкая.

У нас пока запросов от клиентов не было. :) Ну так я на форуме и не выступал. :))

• АР 10 августа 2015 14:21

О каком плагине идёт речь? Вы не написали и Сергей Родовниченко тоже не обозначил имя плагина. Интересно откуда он узнал о чём вы пишите?! Вы хоть обозначьте названия плагина ???? Может и очень нужен да только постоянно мимо проходим, в смысле владельцы магазинов.

• Павел Трофимов 10 августа 2015 15:29

Если кликнуть по зеленому бейджику "Разработчик", то можно увидеть все работы автора, и выбрать из них жизненно необходимый :)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите