• Евгений Леман 28 июня 2015 12:48

Эти зеленые жабки такие миленькие и забавные :)

• DemoLLC 28 июня 2015 16:39

Надо как на aliexpress добавить значков со звездочками и алмазами по каким-то параметрам:

- самые быстрые ответы
    - более 10 000 установок плагина
    - 50 плагинов приняты с первой попытки (это будет самое сложное)

• Евгений Леман 28 июня 2015 23:07

Alex, никому, кроме разработчиков, не интересно с какого раза был принят плагин :) Нужно просто лейбл вешать не всем, кто кнопочку нажал, а только тем, кто является разработчиком одного из продуктов(плагинов/тем).

• А я у себя убрать не могу. Регался в партнерской программе, чтобы плагины продавать и каким-то образом задел "Разработчика"...

• Павел Гордовой 1 июля 2015 06:59

"- 50 плагинов приняты с первой попытки (это будет самое сложное)" - я на этого человека молиться буду )))))

Такому человеку надо не медальку, лэйбу или алмазик - а сразу памятник при входе в офис Webasyst (ну как минимум бюст на постаментике) )))

• Павел Гордовой 1 июля 2015 07:10

и да, бывают и такие варианты:

• "50 плагинов с первой попытки" - станет скоро мемом сообщества.... К примеру "да ты достоин 50 плагинов с первой попытки"....

• Syrnik.com 20 июля 2015 06:20

… теперь с оранжевыми бейджиками набежало. с вопросами типа "как изменить размер изображения". И ведь портфолио у них какие-то (очень похожие на темы из магазна, но все же).

• Павел Гордовой 20 июля 2015 07:27

Если с зелеными сейчас можно хоть что-то сделать, то за оранжевый денег плачено и, пока срок не выйдет - ни чего не будет

вообще как-то грустно: вэбасист, как-бы, рекомендует людей с бэйджиками, а по факту - человек может попасть...

• Алексей | shop-script.org 21 июля 2015 17:13

С другой стороны, за оранжевый хоть деньги плачены, а не просто так.

• За "апельсинчик" плачены копейки, пара часов работы максимум... Так что не гарантирует он ничего, кроме того что человек отдал денег webasyst-у

• Syrnik.com 22 июля 2015 05:36

Я к тому, что по факту эти бейжди скорее в заблуждение вводят. Потому, что по факту ничего не значат. Плюс ко всему, посетители часто путают "разработчик" и "автор webasyst/shop-script" :))

• Павел Гордовой 7 августа 2015 03:03

Да ёпрст....

ну как так можно :(

А портфель.... портфель та какой :'(

• Syrnik.com 7 августа 2015 05:36

@Павел. Да этого я тож видел. "Удобная покупка" у него любимая тема. :) Интересно, лицензию на нее он купил?

В целом, конечно, нужны люди помогающие стартануть магазин собранный из стандартных компонентов. Не спорю.

С бейджиками все-таки часто ошибаются. :(

• Syrnik.com 7 августа 2015 05:37

^ Ошибаются — неправильно понимают значение. Принимают зеленый за желтый. Рыжий, за сотрудника саппорта или типа того.

• Павел Гордовой 8 августа 2015 02:43

@Сергей. Форум обновили... Авось и с бэйджами что-то решат.

Ты меня в рейтинге перегнал... Как так? :)

Я ж еще тот балабол, а ты перегнал.... Судя по всему - надо по теме балаболить ))))

• Михаил Морозов (welldi) 8 августа 2015 03:23

Согласен, на зеленом погончике, не хватает слова "независимый" ;). А то порой приходится отдуваться за ребят с рыжими бейджеками ;)...

P.S. Павел, читать твое балабольство прям таки удовольствие... ;)

• Syrnik.com 8 августа 2015 03:45

Я вообще не понял, зачем рейтинг с какими-то баллами.

• Павел Гордовой 8 августа 2015 07:57

Ну... рейтинг, как бы, должен заинтересовывать людей вести активную жизнь на форуме, помогать в решении проблем и т.д...

В принципе - решение логичное.

Ну ведь почти на всех форумах есть отображение кол-ва постов, звания, медальки и т.д.

• Михаил Морозов (welldi) 8 августа 2015 16:57

@Павел - Чисто теоретически доверия конечно больше тем у кого рейтинг выше, однако...

Мы же все понимаем...

• Константин Егоров 14 августа 2015 05:06

Не знаю, но судя по всему мой зеленый бейджик наконец-таки исчез :)

Теперь я нормальный обычный пользователь WA, каким и был :)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите