В последние месяцы уже устал отвечать на вопросы пользователей "Плагин не устанавливается", "Плагин не обновляется". Причем решается это очисткой кеша. Раньше такого не было, но уже как минимум месяца три постоянно получаю такие письма. Может быть перед установкой/обновлением автоматически чистить кеш? Или надпись в процессе установки или обновления "Если в процессе обновления или установки у вас возникли проблемы, то попробуйте очистить кеш фреймворка".
2 комментария
Сейчас в «Инсталлере» есть ошибка, связанная с установкой плагинов. Скоро мы планируем выпустить обновление фреймворка, в котором эта ошибка должна быть исправлена. Понаблюдайте, насколько актуальной останется описанная вами проблема после выпуска этого обновления.
Хорошо, просто за пятницу я получил еще 4 письма на эту тему. Надеюсь, что обновление починит не только установку, но и обновление плагинов/приложений