Как указать движку домен в cli?

Я запускаю скрипт расписания, в котором произвожу определенные манипуляции с товарами. Но, при этом, мне нужно знать правильные цены товаров для определенных витрин. 

Мне нужно, в процессе перебора товаров, менять домен, чтобы скидочные плагины выдали правильную цену для каждого домена. Сейчас копался-копался и ничего не выкопал. Прошу помочь с этим вопросом. Думаю, что он очень важен для работы со всевозможными интеграциями.

6 ответов

• 1
    ITFrogs 11 января 2022 14:38 #

Неужели нет никаких идей? Хотелось бы получить ответ от сотрудников Webasyst.

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 11 января 2022 15:42 #

Не пробовали устанавливать нужное значение в массиве $_SERVER?

• +1
      ITFrogs ITFrogs 11 января 2022 21:23 #

Попробовал. Первую скидку схавало. А потом там кеш или хз что. Если налету меняю $_SERVER, данные о товаре берутся старые.

• +1
      ITFrogs ITFrogs 11 января 2022 23:59 #

Короче этот метод работает только если на каждую витрину запускать отдельный процесс cli.

Если перебираешь товары и налету хочешь поменять $_SERVER, то действует только первое изменение, потом дальше хоть меняй, хоть не меняй.

Как костыль пойдет, но должно быть более феншуйное решение. На самом деле проблема не такая уж и пустяковая. Она вылазит нам кровью и болью в техподдержке когда клиенты возмущаются почему плагин выгружает по расписанию не правильные цены для разных витрин.

• +1
      ITFrogs ITFrogs 12 января 2022 00:01 #

Вот даже тот же commerceml как создает файлы экспорта для разных витрин по расписанию? Проверьте. 100% он будет буксовать на этом же моменте.

• +1
        Syrnik.com Syrnik.com 12 января 2022 01:25 #

плагин экспорта будет создавать файл экспорта для конкретного профиля. в профиле выбрана одна витрина. 100 профилей -- 100 запусков экспорта с указанием ID профиля. Нет?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите