Изменился минимальный период между промоакциями для программных продуктов

20 июля 2021 года мы изменили минимальный интервал, который наши партнёры-разработчики должны выдерживать между промоакциями со скидками для своих программных продуктов. Этот интервал сократился с 30 до 20 дней. Это значит, что теперь вы можете чаще устраивать промоакции для стимулирования продаж своих продуктов.

Напомним, что максимальный срок проведения промоакции остался прежним — 7 дней.

5 ответов

  • 2
    chikurov-seo 27 июля 2021 17:09 #

    Сделайте, чтобы промоакция автоматически сбрасывалась в интерфейсе редактирования продукта после того как закончилась. А то ставишь промоакцию условно с 10 апреля по 17 апреля. Потом условно 20 апреля заходишь в редактирование продукта, вносишь какие-то правки, но при попытке опубликовать изменения ругается на промоакцию. Приходится очищать промоакцию каждый раз. Мелочь, но неудобно. 

    • +1
      Михаил Ушенин Михаил Ушенин 27 июля 2021 18:19 #

      Передал ваше замечание разработчикам, чтобы сделали удобнее.

    • +1
      Михаил Ушенин Михаил Ушенин 2 сентября 2021 20:13 #

      Мы обновили программное обеспечение в Центре заказчика — эта проблема должна пропасть. Сообщите, если снова с нею столкнётесь.

  • 3
    waResearchLab 27 июля 2021 17:27 #

    Напомним, что максимальный срок проведения промоакции остался прежним — 10 дней.

    =)

Эта тема в архиве. Добавление комментариев к ней отключено.