Важно: условия акции Киберпонедельник-2019

Антон Перепелкин

В этом году мы хотим провести не только акцию "Киберпонедельник-2019", но хотим чтобы он носил характер максимально честной прозрачной акции. Поэтому мы вводим несколько правил для продуктов, опубликованных в магазине Вебасист:

1. Недавно обретенная возможность ограничить размер скидки на продукт при участии в акциях Вебасист временно отключена (на время проведения акции).

2. Любое изменение цены на продукт будет проходить модерацию (на время проведения акции).

3. Изменена логика работы скидок: в момент проведения общей акции индивидуально заданные скидки на продукты не работают. Например, если продукт не участвует в акциях Вебасист, но на него задана своя акция со своей скидкой, то в момент проведения общей акции (например, Киберпонедельника) продукт будет продаваться без скидки.

Если у вас есть какие-либо вопросы по правилам проведения акции, пожалуйста, пишите. 

18 ноября 2019
  • creativit.ru 18 ноября 2019 20:01

Остаётся надеятся, что и все остальные, у кого спад, использовали 10 показателей, как и вы ))))
    На самом деле при общении с клиентами я понимаю, что они вообще ни рассылок не получали, ни блога не читали. Либо не ассоциируют акцию Вебасист со сторонними разработчиками. Поэтому, можно привязать спад к чему угодно, даже к тому, что до последнего можно было не признавать, что в стране спад покупательной способности и сейчас просто удобный случай на что-то это списать. Но пройдет акция, потом новогодние праздники, а рост не вернется. Потому что спад не из-за рассылки )))) 

• Павел Трофимов 18 ноября 2019 20:19

Разве я говорил что только из-за рассылки? А, ну да, спад из-за экономической ситуации в целом.... Как я мог забыть ))))

• Евгений Леман 19 ноября 2019 01:31

Вот у меня не влияет объявление на спрос.

Есть такие товары. Для них скидку можно отключить. В чем проблема то?

• Антон Перепелкин Webasyst 10 декабря 2019 13:10

вернули возможность ограничить размер скидки на продукт при участии в акциях Вебасист.)

• Павел Трофимов 10 декабря 2019 13:16

вернули возможность ограничить размер скидки на продукт при участии в акциях Вебасист.)

А когда она ожидается? =)

• creativit.ru 10 декабря 2019 13:17

:) когда будет новое объявление о блокировке, тогда и будет )))

• Syrnik.com 10 декабря 2019 13:18

перед следующей акцией снова отключите? :)))

• Антон Перепелкин Webasyst 10 декабря 2019 13:21

вполне радостные себе комментарии.)))

следующая акция будет новогодней - более подробно о ней расскажу уже на этой неделе

нет, не отключим!

• Евгений Леман 10 декабря 2019 18:52

2020. Как бы размер скидки очевиден. Тут нет смысла ограничивать :)

• Syrnik.com 10 декабря 2019 21:37

2020. Как бы размер скидки очевиден.

Думаешь, 2.02% ?

• Koin 11 декабря 2019 11:32

с купонами будет складываться скидка?

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите