Редактор дизайна в приложении

Что необходимо сделать, чтобы была возможность в своем приложении редактировать шаблоны дизайна? Сейчас у меня при переходе к разделу "Дизайн" на вкладке "Шаблоны" только список шаблонов темы - и все. Самого содержания шаблона нет и при выборе другого шаблона ничего не происходит.

1 ответ

• 1

Могу предположить, ткнув пальцем в небо. Вы используете настройку 'is_ajax' => true, которая нужна, когда приложение использует AJAX-навигацию. Раздел Дизайн честно меняет #hash, но ничего не происходит, потому что приложение не реагирует (или неправильно реагирует) на изменение #hash'а в адресной строке браузера.

Если моя версия правильная, то вам нужно одно из двух.

Либо посмотреть, как устроен blogDesignActions в приложении Блог и скопировать его. Чтобы секция Дизайн не использовала #hash-навигацию и каждый раз перезагружала весь лэйаут при переходе со страницы на страницу.

Либо подружить свою имеющуюся #hash-навигацию с разделом Дизайн, как это сделано в приложении Сайт. См. PHP класс siteDesignActions и js/site.js - методы designAction, themesAction.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите