waNet На рассмотрении

1

Исправьте опечатку

if ($content && in_array($format, array(self::FORMAT_XML, self::FORMAT_XML), true)) {
    $method = self::METHOD_POST;
}

на

if ($content && in_array($format, array(self::FORMAT_XML, self::FORMAT_JSON))) {
}

21 комментарий

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 11 февраля 2019 10:00 #

Какую часть кода вы считаете опечаткой и почему?

• -7
      enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 11 февраля 2019 10:54 #

Михаил, лично к Вам притензий никаких - делаете что можете, но когда на тех. вопросы отвечает человек даже не умеющий программировать это - дебилизм. И почему Вы перемещаете мои сообщения сюда? Этот форум как мне кажется создан совсем для других целей. Боитесь что продажи упадут или что? Объяснитесь уже.

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 11 февраля 2019 16:01 #

почему Вы перемещаете мои сообщения сюда?

Потому что ваше сообщение касается программного кода, а не поведения продукта.

• 0
          enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 11 февраля 2019 18:16 #

поведение продукта не зависит от программного кода?

• 0
          enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 11 февраля 2019 18:19 #

Посредсвенный вопрос, но все же - почему каждый мой попрос по багам в Ваших продуктах получает сразу пару минусов и переезжает на другой форум?

• +1
            Алексей Алексей Webasyst 11 февраля 2019 19:01 #

На другой форум т.к. больше относится к разработке - поэтому на форум разработчиков.
            Оценки ставятся любым зарегистрированным пользователем.

• -2
              enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 11 февраля 2019 20:24 #

чтааа? это же не внутренний форум разрабов WA, какая разница между этим сообщением и теми что размещены на форуме тех поддержки? хотя судя по минусам адекватного ответа ждать не стоит.

• -2
              enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 11 февраля 2019 20:55 #

Все последние тех.вопросы были проигнорированы и только этот получил хоть какую-то реакцию, пусть даже столь неадекватную. Не хотите поднимать подобные темы - ок решим их b2b, но вы же так не работатаете и тех. поддержка ... пересылать по любому поводу на разрабочиков. Я уже отрытым текстом пишу что идите вы лесом, я размещаю все по просьбам пользователей вашего же облака и что я слышу в ответ? иди ... Ок, я туда и постараюсь пойти.

• +1
              Syrnik.com Syrnik.com 12 февраля 2019 03:46 #

Тогда METHOD_PUT еще и с json работать не будет. Нет уж. Пусть остаётся как есть.

• 0
                enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 12 февраля 2019 10:59 #

А то сейчас METHOD_PUT с xml не работает устраивает т.к. в твоих плагинах не используется? :)

• +1
                  Syrnik.com Syrnik.com 12 февраля 2019 11:31 #

Пока не встречался с PUT+XML, но

1. Там строгое сравнение, значит вместо константы можно использовать строку 'XML' 

2. придётся отнаследовать класс (я так и сделаю, если что)

• -2
                    enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 12 февраля 2019 11:45 #
                    Пока не встречался с PUT+XML

читаю как "в моих плагинах"))

1. Там строгое сравнение, значит вместо константы можно использовать строку 'XML'

версия php?

array(self::FORMAT_XML, self::FORMAT_XML)

посмотрим как ты это сумеешь обосновать не вынимая изо рта их болт.

• +2
                      Syrnik.com Syrnik.com 12 февраля 2019 12:47 #

Никак не собираюсь обосновывать. Я уже пережил внезапное изменение, когда метод POST/GET стало надо явно указывать, если контент не XML.

Мне бы твой задор — я бы вообще выступил за удаление этой проверки, но я догадываюсь о результатах выдвижения такой инициативы. :) Различных PR на GitHub c 2015 накопилось изрядное кол-во.

• +1
                      Владислав Горлов Владислав Горлов Webasyst 12 февраля 2019 13:44 #

Хамите, парниша!

Пока не научитесь корректно доносить свои мысли и замечания, отделяя их от личного мнения и домыслов вас сложно будет воспринимать как специалиста.

• 0
                        enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 12 февраля 2019 13:47 #

исправлять ошибки вы не станете?

• +1
                          Владислав Горлов Владислав Горлов Webasyst 12 февраля 2019 13:56 #

Да, опечатка и некорректное суммирование данных будут исправлены, так же ряд других моментов будет перепроверен.

Для полноценного тестирования и доработок не хватает сценариев использования кода — он изначально создавался как простая замена curl/fopen, использование которых не всегда было дополнено необходимыми проверками доступности функционала. Но, постепенно, класс обрастал добавочным кодом.

• -1
                            enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 12 февраля 2019 14:43 #
                            Для полноценного тестирования и доработок не хватает сценариев использования кода

7 лет, Карл, прошло 7 лет...

Следующий вопрос:

почему у Вас на тех. вопросы вынуждены отвечать не тех. специалисты?

Обвиняя меня в "Хамите, парниша!" Вы как-то забываете что сами раздули проблему из ничего - я сообщил об очевидной опечатке и предложил очевидное решение. Если решаете переместить пост, то хотя бы уведомляйте автора об этом т.к. он тупо пропал из списка постов и это можно трактовать как удаление.

• 0
                            enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 12 февраля 2019 11:46 #

Тогда METHOD_PUT еще и с json работать не будет. Нет уж. Пусть остаётся как есть.

2. придётся отнаследовать класс (я так и сделаю, если что)

да, да

• +1
                            enso_studio@mail.ru enso_studio@mail.ru 12 февраля 2019 11:01 #

данный код также приводит к фатальной ошибке в случае использования xml

if ($post = self::getPost($url, $this->options['required_get_fields'])) {
                                        $content = array_merge($post, $content);
                                    }

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите