Плагины от BodySite

fedoric

Хотелось бы узнать когда с продуктов данного разработчика будет снята "индульгенция" на публикацию откровенно не протребных продуктов. 

Я честно говоря устал после того как мои клиенты начинают пользоваться этими "продуктами"  варнинги и нотисы разгребать. 

Позицию напишите разработчикам не рассматриваю так как речь не о  том что можно "потом поправить".

Пуская подобные продукты, весьма не дешевые хочу заметить, Вы подрываете доверие клиентов. 

23 октября 2018
  • Eugen Nichikov 23 октября 2018 22:49

Не совсем понял про "откровенно не протребных продуктов". Спрос таки есть.

А вот ошибки, да...

• fedoric 23 октября 2018 22:57

Я не про спрос, но и его нужно конечно упомянуть, пока у других разработчиков продукты  (вы там в предложении точку не поставили) лежат на дааальней полке - упомянутый на скрине 

SEO-фильтр со своими  1000+ установок гадит на более чем 1000 сайтах. 

Несколько дней назад переносил сайт на котором стояли SEO-фильтр, SEO-регионы, SEO-оптимизация и

Last-Modified. После переноса потребовалось E-ALL. 

У клиента случился припадок.....

• EnsoStudio 27 октября 2018 21:42

Будь конкретнее, в чем именно проблема с его плагинами? В сбросе "Last-Modified" особо никакиих проблем не виду, при переносе в любом случае нужно удалять кеш.

• fedoric 27 октября 2018 21:45

Вам мало предоставленного скрина ? На нем не понятна проблема ? При Чем тут 2В сбросе "Last-Modified" особо никакиих проблем не виду"

• EnsoStudio 27 октября 2018 23:26

@fedoric мало, учитывая содержание 1507803864.php, данная ошибка особой роли не играет, но конечно файл не помешает удалить.

Расшифруй тогда свою тарабарщину

Last-Modified. После переноса потребовалось E-ALL.

Если ты напишешь разработчику о имеющихся ошибках, то он их исправит и какое-либо обсуждение имеет смысл только в случае если он будет твои баг репорты игноририровать, хотя обычно решается отзывами.

• fedoric 27 октября 2018 23:40

1)данная ошибка особой роли не играет -- данная ошибка является в первую очередь ОШИБКОЙ которой е должно быть в плагине.

2)Если ты напишешь разработчику о имеющихся ошибках -- я не буду не кому не чего писать мне проще починить чем ждать недельный ответ. А вот  мои клиенты платят за продукт купленный  в маркете wa. И видят , что покупают откровенный шлак за приличные суммы. Следовательно в маркете низкий уровень квалификации разрабов и тот же уровень модерации. 

• Павел Трофимов 27 октября 2018 23:48

Ну с откровенным шлаком вы, коллега, горячитесь, имхо...  =)  Да, я тоже не люблю когда кто-то в логи гадит. Но склоняюсь к мнению, что это не следствие неквалифицированной разработки и проверки, а следствие комбинации различных настроек, которые разработчик проверить не догадался, а модераторы и вовсе не должны проверять. Поэтому написать разработчику с просьбой поправить и всё. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что в ответ сразу запрашиваются доступы. Но если проявить выдержку и аргументировано отказать - результат тоже будет положительным. Это уже из практики. И конкретно с этим разработчиком =)

• fedoric 28 октября 2018 00:01

Немного отвлекусь от темы, (а модераторы и вовсе не должны проверять) -- я считал, что на проверке орфографии их тред не заканчивается.

По поводу "откровенного шлака" - да согласен горячусь! Но горячусь по делу, а не ради горячки.

• EnsoStudio 28 октября 2018 03:06

@fedoric какие у твоих клиентов проблемы всвязи с данной ошибкой?)) Я так понимаю на ней твои притензии и заканчиваются? Правильно вместо того чтобы наладить диалог с разрабом ты устроил срач тут - конструктивный подход)

Я смотрел код seofilter - очень аккуратный/грамотный код, поэтому мне подобные заявления кажутся черным PR или завистью - не нравится чужок плагин? напиши свой "не шлак".

• fedoric 28 октября 2018 08:26

Бестолковый срач устраиваете вы. Если вы удосужитесь прочитать сообщения то найдёте ответы на свои вопросы. 

Что касаемо "я смотрел - все аккуратно", пусть он будет даже самый аккуратный в мире это не как не перекрывает того что он гадит в логи и на экран.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите