мошенничество

Роман Кухарев

все плагины создаются сами разработчиками вебасисит.

только под разными никами, типо это не они.

потом выпускают обновления официальное, а программы были сделаны не их разработчиками и они перестают работать.

разработчик пропадает.

появляется новый, и по новому плати.

два примера,

https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/revenueorder/reviews/
https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/message/reviews/

напишу заявление в прокуратуру. пусть проведут проверку.

21 июня 2018
  • creative-office.ru 21 июня 2018 13:02

С уважением. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото».

• kadurinho 21 июня 2018 13:04
  • creative-office.ru 21 июня 2018 13:19

Поступила ответ от прокуратуры Вебасистовской области республики Шоп.

В ходе проверки заявления от Романа Кухарева подтвердились участившиеся случаи мошенничества. Было выяснено, что все комментарии на Хабе поддержки пишет один и тот же человек. Он же Сергей Чернов, он же Иоанна Жукаускайте, он же Платон Миллер, он же Юра Иляскин. Материалы проверки прикладываем.

• "Совпадение? Не думаю!"

• Роман Кухарев 21 июня 2018 14:13

вот так вы работает? пусть люди видят!

кому нечего скрывать, так оправдыватся не будет! а то нафлудили тут.

• Роман Кухарев 21 июня 2018 14:19

как тролит creative-office.ru, можно сделать вывод, как он относится к потенциальным клиентам и что от них ждать!

сразу видно не серьезная контора.

их цитата

"Поступила ответ от прокуратуры Вебасистовской области республики Шоп.

В ходе проверки заявления от Романа Кухарева подтвердились участившиеся случаи мошенничества. Было выяснено, что все комментарии на Хабе поддержки пишет один и тот же человек. Он же Сергей Чернов, он же Иоанна Жукаускайте, он же Платон Миллер, он же Юра Иляскин. Материалы проверки прикладываем."

• Роман -

"Ваше предложение, — говорю, — убогое.

Морды после будем бить. Я вина хочу!"

Вступать с вами в серьезную полемику, о том, что сотрудники WA скрываются под никами независимых разработчиков, глупо, а идея достойна только сочувствия. А Креативчег, всегда подходит Креативненько к своим постам ;).

• J. B. diGriz 21 июня 2018 18:49

Поскольку, как выяснилось, я являюсь сотрудником вебассист, требую выплатить мне зарплату за период с 02.2006 по 06.2018. В противном случае напишу заявление в прократуру, спортлото, путину, еспч и мировой закулисе

• Genasyst 22 июня 2018 05:33

О! Все срочно бежим трудовые относить в вебасист!)))

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите