4 ответа

• 5
    Евгений Леман 9 января 2018 02:47 #
    Рейтинг динамический, обновляется автоматически несколько раз в день и оценивает общий вклад разработчика в развитие экосистемы Webasyst. Алгоритм расчета рейтинга мы публиковать не будем, но скажу, что он композитный (составной) и считается он на основе рейтингов отдельных продуктов и общей суммы продаж разработчика в течение последнего года. Бесплатные продукты тоже учитываются в рейтинге.
    • -3
      fedoric fedoric 9 января 2018 03:19 #

Евгений спасибо конечно за ответ. Но я обращался к руководствуи на сколько мне известно вы м не являетесь. И да я читал этот пост.

• 4

Федор, здравствуйте,

Ключевая фраза уже прозвучала в ответе Евгения

Алгоритм расчета рейтинга мы публиковать не будем, но скажу, что он композитный (составной) и считается он на основе рейтингов отдельных продуктов и общей суммы продаж разработчика в течение последнего года. Бесплатные продукты тоже учитываются в рейтинге.

Это композитный рейтинг, алгоритм подсчета который мы не будем раскрывать публично.

• 3
    Алексей Webasyst 9 января 2018 14:11 #

Список https://www.webasyst.ru/store/category/bestof2017/ формировался не автоматически.

• 1
    info@ravencode.ru 14 января 2018 11:32 #

Интересует как получить список самых устанавливаемых\покупаемых плагинов приложения. Это здорово бы упростило интеграцию с популярными плагинами при создании тем.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите