hosting.webasyst.net

BNP (Дмитрий)

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, а хостинг hosting.webasyst.net - это вообще чье? Что-то не могу найти никакой информации =(

Собственно откуда вопрос. Клиент там хостится. В качестве панели cPanel. Создал ftp пользователя. FileZilla коннектится на ура и все видит, а вот phpStorm коннектится, но не видит ни одной папки =( Подключаюсь через FTPS, все данные верные. Никто не сталкивался? И что делать? =))

14 ноября 2017
  • BNP (Дмитрий) 14 ноября 2017 19:28

Кхм, дико извиняюсь, но мой вопрос - сия тайна великая есть? Я даже х.з какой поддержке вопрос написать ... а решить проблему как-то надо =()

• kadurinho 14 ноября 2017 19:57

Через тотал тоже не коннектился, ситуация точь в точь, использовать filezilla принципиально не хотел, у меня правок было не много, обошелся встроенным редактором кода, но ошибка была что-то вроде некорректного SSL сертификата на стороне сервера

• BNP (Дмитрий) 15 ноября 2017 01:10

Это тоже на этом же хостинге было?

Попробовал работать во встроенном редакторе ... это Ад и Израиль. Блин, кто такие чудо-хостинги в мир выпускает =((((

• kadurinho 15 ноября 2017 02:14

Угу, хостинг от асиста :) мне повезло что мало правок было)

• BNP (Дмитрий) 15 ноября 2017 03:16

Ну что же .... в таком случае хочется пожелать товарищам, что бы они свой код писали только в блокноте =)

Ни разу за всю свою практику, еще не сталкивался с такой хренью =(

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите