Ищу учителя по webasyst / php

Виталий

Привет разработчики и разработчицы!

Наверняка среди программистов есть люди, которые, помимо написания кода, хотели бы делиться своими знаниями с другими, себе подобными :) Ведь в процессе обсуждения каких-либо идей или решений можно самому многое понять и многому научиться, упорядочить свои знания. Кроме того это возможность поднять личную самоотценку или авторитет!

Делиться знаниями лучший способ ничего не забыть и на этом можно еще и заработать! Я ищу такого человека, который расскажет мне про программирование на webasyst, как все устроено, совместно покажет как разработать небольшой плагин или какой-нибудь простой функционал.

Я неплохо понимаю html, css, smarty, mysql. немного умею php, но познать ОПП и как работает фрейворк webasyst я без наставника не могу. Нет возможности платить за постоянное обучение каких то заоблачных денег, но готов как миниум раз в неделю по часу-два, по заранее поставленному плану с кем-то поболтать по скайпу! Пишите ваши вопросы или предложения по цене ваших услуг мне на почту dicom@mail.ru - отвечу всем!!

Спасибо!

26 августа 2017
  • creative-office.ru 29 августа 2017 13:13

Привет! Готов попробовать в следующем формате.....придумываем или находим идею для какого-то плагина и вы его реализуете под наставничеством....плагин остаётся мне....вам остаётся опыт.

• Wanderer 29 августа 2017 19:45

Поддерживаю тему, документации недостаточно, а самому разобраться очень сложно. Было бы неплохо создать такую себе Базу знаний, где изначально бы была подробная документация по работе фреймворка + возможность обсуждения!

• Алексей Webasyst 30 августа 2017 00:59

Если вы знаете smarty/php то текущей документации должно хватить. Тем более основные классы описаны и на примеру уроков по созданию плагинов можно понять основную логику.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите