Глюки СДЭК

BNP (Дмитрий)

Коллеги, подскажите плиз, СДЭК с пятницы у всех жутко тормозит или это только проблемы у моего клиента?

26 июня 2016
  • Syrnik.com 26 июня 2016 15:19

У всех :(

• Syrnik.com 26 июня 2016 15:19

написал им в it-отдел

• BNP (Дмитрий) 26 июня 2016 15:27

Мде ... чувствуется понедельник у ребят будет сложный. У меня клиент просто рвет и мечет =(

• Syrnik.com 26 июня 2016 15:29

вроде наладилось. треки бьются, заказы отправляются

• BNP (Дмитрий) 26 июня 2016 15:43

Последние дня два так все и происходит. То отвиснет, то опять повиснет ... причем не намертво, а просто жуткие тормоза.

• Syrnik.com 26 июня 2016 15:55

жуткие тормоза - плагин расчёта умеет использовать запасной сервер. Он маломощный, поэтому не рекомендован для постоянного использования. Плагин ждёт ответа основного, получает тайм-аут, переключается на запасной. Если запасной отвечает, работает с ним. Можно попробовать читерский метод - включить опцию "всегда использовать запасной".

Встрою более интеллектуальное переключение к следующему апдейту.

Кстати. Если у клиента есть плагин интеграции, области внимание его на последний скриншот в описании плагина на сайте ва. Эта опция по умолчанию отключена, включается в настройках. По-моему полезная.

Если плагина интеграции нет, но клиент хочет, постучись в скайп или почту serge@syrnik.com решим насчёт партнерских скидок :-)

• BNP (Дмитрий) 26 июня 2016 16:37

читерский метод я попробовал одним из первых ;) но увы, тормозят оба сервера :(

Интеграция есть, но она чужая, т.к. там используются свои какие-то плюшки.

• Syrnik.com 27 июня 2016 00:44

Как дело к ночи, так начинается...

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите