Webasyst и PHP 5.2

Из-за чего может возникать такая ошибка?

Установлен вэбасист и шоп-скрипт, никаких плагинов нет, с 5.3 и выше версиями все работает отлично. В логах ошибок нет. Проблема именно в вэбасисте, так как другие CMS работают стабильно.

5 ответов

  • 1

    Бамп

    До сих пор не знаю, в чем проблема. Держится на оупен сервере, если через денвер запускать - все нормально. Сборка плохая?

  • 1
    Михаил Ушенин 25 июля 2016 10:28 #

    Отладка в index.php что-то выдаёт?

    • +1

      Ничего вообще

      • +1
        Syrnik.com Syrnik.com 31 июля 2016 23:47 #

        В логе ошибок сервера есть что-нибудь на эту тему?

        • +1
          Константин Шевский Константин Шевский 1 августа 2016 00:15 #

          Так же ничего. При том, если начинать заново установку, то она идет нормально до момента соединения с базой данных.

          И проблема конкретно с 5.2, с другими все отлично работает.

Эта тема в архиве. Добавление комментариев к ней отключено.