Для разработчиков - История замечаний модераторов по продуктам

1

Мне кажется, что для разработчиков будет нелишней следующая опция: видеть все предыдущие замечания модератора по своим продуктам (как в самом продукте, так и в виде общего списка)

Часто модераторы не только делают замечания, но и делают указания, где это можно поизучать и т.п.

После исправления замечания модератора больше не показываются, а иногда хочется к ним вернуться или что-то вспомнить.

6 комментариев

• +2
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 19 февраля 2016 06:59 #

Тема перенесена в нужный форум.

• +2
    Евгений Леман Евгений Леман 19 февраля 2016 08:07 #

Замечания надо сразу исправлять. А если и не понятно как исправлять, то этот вопрос уже задать на этом форуме. Другим может тоже полезно будет.

Далеко не самая рациональная трата времени wa-трудяг.

• +1
      creativit.ru creativit.ru 19 февраля 2016 08:13 #

Вывести замечания я не думаю, что большая проблема. А вывести я прошу как раз для того, чтобы в новых продуктах стараться не повторять. Не всегда, что-то откладывается сразу. Иногда хочется посмотреть, где косячил, чтобы не налететь повторно.

• +1
        Павел Трофимов Павел Трофимов 19 февраля 2016 09:30 #

Зачем полумеры? Тогда уж багтрек сразу :) Но согласен с Евгением, не самая рациональная трата времени. Но в дальнейшем, когда-нибудь - почему бы и нет.

Вот API б для кабинета поиметь....

• +1
        Eugen Nichikov Eugen Nichikov 19 февраля 2016 04:25 #

И зачем только сделали отдельный форум для разработчиков? :)

Идея возможно интересная, но все отказы можно посмотреть в почте простым фильтром.

• +1
        creativit.ru creativit.ru 19 февраля 2016 04:28 #

Форум - это форум. Там нет идеи и голосовалки ))))

Я не всю почту храню, периодически чищу.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите